Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR2T 22Std 2Min 48Sek Zum Produkt
::ALPEN GIPFEL ÖLGEMÄLDE P. HALLER SIGNIERT RAHMEN ANTIK HÜTTE ALM FELSEN TANNEN::ALPEN GIPFEL ÖLGEMÄLDE P. HALLER SIGNIERT RAHMEN ANTIK HÜTTE ALM FELSEN TANNENyuni06
12530 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR19T 15Std 34Min 42Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Berlin Siegessäule Wolters signiert 41,2 x 31,2 cmÖlbild Impressionist Berlin Siegessäule Wolters signiert 41,2 x 31,2 cmprunkleiste
6844 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR23T 16Std 13Min 40Sek Zum Produkt
Kurt Mühlenhaupt Stillleben Weltlaterne Berlin signiert Lithografie 1977 76/200Kurt Mühlenhaupt Stillleben Weltlaterne Berlin signiert Lithografie 1977 76/200irrgangfinearts
4390 pos. Bewertungen)
90,00 EUR8,50 EUR 16Std 36Min 23Sek Zum Produkt
::ALPEN GIPFEL ÖLGEMÄLDE UNLESERLICH SIGNIERT GEWÄSSER SEE BERGE TANNEN ANTIK ÖL::ALPEN GIPFEL ÖLGEMÄLDE UNLESERLICH SIGNIERT GEWÄSSER SEE BERGE TANNEN ANTIK ÖLyuni06
12523 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR12T 15Std 41Min 54Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE SIGNIERT °HAFEN STEG BOOTE WOHL ASIEN FLUß UFER 1986 STEMPEL RAHMEN

200,00 EUR

::ALPEN GIPFEL ÖLGEMÄLDE V. CAESER SIGNIERT GEWÄSSER SEE BERGE GLETSCHER ANTIK

160,00 EUR

Helga Wirth Stillleben Korallen Studie Kunst Berlin signiert Radierung 1972 6/15

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

::GIDEON ISAKSSON *19111 SCHWEDEN ÖLGEMÄLDE SIGNIERT °HAFEN LAGERHALLE INDUSTRIE

180,00 EUR

Berliner Malerin Ingrid Uhl-Tostmann Südliche Landschaft Spanien Frankreich?

400,00 EUR