Kokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 -die Bank im Grunewald-BerlinxxxKokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 -die Bank im Grunewald-Berlinxxxdelubi
10243 pos. Bewertungen)
39,00 EUR0,00 EUR8T 2Std 43Min 27Sek Zum Produkt
Kokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 -Akt-Krumme Lanke in Berlin xxxKokoschkaschülerin Annelise Pilasik 1903 - 1989 -Akt-Krumme Lanke in Berlin xxxdelubi
10244 pos. Bewertungen)
78,00 EUR11,00 EUR29T 1Std 47Min 18Sek Zum Produkt
Sigurd Kuschnerus Abriss Luckauer Festsäle Grafik sign.  Berlin KreuzbergSigurd Kuschnerus Abriss Luckauer Festsäle Grafik sign. Berlin Kreuzbergherrhuber07
807 pos. Bewertungen)
195,00 EUR7,00 EUR 23Std 11Min 41Sek Zum Produkt
Simone Wecks Signierte Orig. Lithographie von 1986 - Mitten in Marzahn (Berlin)Simone Wecks Signierte Orig. Lithographie von 1986 - Mitten in Marzahn (Berlin)arte-mania66
3010 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR14T 20Std 5Min 47Sek Zum Produkt
Ruslana Eisenschmidt *1971 deutsche Malerin lebt - arbeitet in Berlin 60-234 xxxRuslana Eisenschmidt *1971 deutsche Malerin lebt - arbeitet in Berlin 60-234 xxxdelubi
10243 pos. Bewertungen)
66,00 EUR0,00 EUR19T 2Std 2Min 31Sek Zum Produkt
Radierung Brigitte Tietze Berlin Parklandschaft mit Bäumen 26,5 x 37,5 cm #B1

40,00 EUR

Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Pfarrhaus in Mecklenburg Abendstimmung sign.

350,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR

149,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL BLICK AUF WINTERLICHE WIESENLANDSCHAFT

80,00 EUR

Moderne Kunst Acryl Collage Schulte signiert Deutschland und Lenin aus Berlin

150,00 EUR

Berliner Malerin Ingrid Uhl-Tostmann Südliche Landschaft Spanien Frankreich?

400,00 EUR

Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Italien Toskana Zypressen im Abendlicht

350,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR

SIGURD KUSCHNERUS , 1933 BERLIN - 2022 UCKERMARK .

SIGURD KUSCHNERUS , 1933 BERLIN - 2022 UCKERMARK . " GBF aus der ZINKE kommend "

150,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 158,50 EUR

350,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR

Ölbild Impressionist Berlin Siegessäule Wolters signiert 41,2 x 31,2 cm

170,00 EUR

Ewald Christian Tergreve (1910-1971). Expressionismus. Schlafende. Gouache.

540,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 548,00 EUR

Werner Liebmann Signierte Orig. Lithographie -Berliner Verkehr- Leipziger Schule

249,00 EUR

Radierung Berlin Schöneberg Ponderosa Gartenbauamt M.L. Hartmann 1970

120,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL GEWITTERWOLKEN ÜBER DEN SCHWIELOWSEE

80,00 EUR

2 X Ölgemälde von Maria M. Hahman (1951-), Kunstlerin in Berlin-Kreuzberg, Art

89,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 95,99 EUR

::TOBIAS NICKLITZSCH *1982 ARTPRICE °VOLLMOND AM GRUNEWALDSEE BERLIN ÖLGEMÄLDE

220,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 235,00 EUR

Radierung Berlin Schloss in Alt-Britz M.L. Hartmann 1970

120,00 EUR

Radierung Brigitte Tietze Berlin Boote am Kanal Spree Havel 13 x 19 cm #B

40,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL ALTER BIRKENBAUM BESTAND AM  LIEPNITZSEE

80,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL FINOWFLIEß BEI BIESENTHAL

80,00 EUR