Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Abstrakte Komposition - Herbert Halberstadt signierte Mischtechnik Malerei 2001 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172433 pos. Bewertungen) 9,00 EUR 7,00 EUR 3T 22Std 30Min 9Sek
Aeneis - Teuber - Linolschnitt sign. numm. - Vergil Epos Menschen Bäume - 1973 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172486 pos. Bewertungen) 4,99 EUR 7,00 EUR 6T 20Std 17Min 9Sek
Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Italien Toskana Zypressen im Abendlicht yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12563 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 18,00 EUR 2T 18Std 28Min 26Sek
Ölbild Impressionist Landschaft mit Landweg und Birken Axel Larsen signiert prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6896 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 21T 21Std 48Min 51Sek
::ÖLGEMÄLDE MARTERL IMPRESSIONIST MINIATUR °MÄDCHEN ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILD yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12576 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 14T 17Std 56Min 47Sek
120,00 EUR Versandkostenfrei
450,00 EUR Versandkostenfrei
19,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 24,80 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkosten: 39,00 EUR Gesamtpreis: 259,00 EUR
1.200,00 EUR Versandkosten: 40,00 EUR Gesamtpreis: 1.240,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
16,00 EUR Versandkosten: 12,50 EUR Gesamtpreis: 28,50 EUR
139,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 21,75 EUR
250,00 EUR Versandkostenfrei
63,60 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 209,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 9 von 44