Abstrakte Komposition - Herbert Halberstadt signierte Mischtechnik Malerei 2001Abstrakte Komposition - Herbert Halberstadt signierte Mischtechnik Malerei 2001goedeke
172433 pos. Bewertungen)
9,00 EUR7,00 EUR3T 22Std 30Min 9Sek Zum Produkt
Aeneis - Teuber - Linolschnitt sign. numm. - Vergil Epos Menschen Bäume - 1973Aeneis - Teuber - Linolschnitt sign. numm. - Vergil Epos Menschen Bäume - 1973goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR6T 20Std 17Min 9Sek Zum Produkt
Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Italien Toskana Zypressen im AbendlichtTobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Italien Toskana Zypressen im Abendlichtyuni06
12563 pos. Bewertungen)
350,00 EUR18,00 EUR2T 18Std 28Min 26Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Landschaft mit Landweg und Birken Axel Larsen signiertÖlbild Impressionist Landschaft mit Landweg und Birken Axel Larsen signiertprunkleiste
6896 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR21T 21Std 48Min 51Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE MARTERL IMPRESSIONIST MINIATUR °MÄDCHEN ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILD::ÖLGEMÄLDE MARTERL IMPRESSIONIST MINIATUR °MÄDCHEN ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILDyuni06
12576 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR14T 17Std 56Min 47Sek Zum Produkt
Aquarell Impressionist NR4 Rolf Diener Hamburg Landschaft mit Baum Kiefer

120,00 EUR

::JOSEF KASPAR CORREGGIO 1870 -1962 ÖLGEMÄLDE STADT BUCHEN IM ODENWALD  1946

450,00 EUR

H.Engler Christiansen Federzeichnung Bäume 28x20 cm To-6194

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HÄUSE BOOTE HAFEN UFER ÖLGEMÄLDE °MEER WELLEN UNLESERLICH SIGNIERT

220,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 259,00 EUR

Detlef aus dem Kahmen Baum Abstrakt signiert gerahmt Öl Leinwand 1977

1.200,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 1.240,00 EUR

Ölkreide 1974 Bäume mit Rittersporn Hermann Feltendal Impressionist 30 x 39 cm

40,00 EUR

::ABSTRAKTE KOMPOSITION IN GRAU & BLAU AUS GALERIE MODERN ART° UNLESERLICH SIGN.

180,00 EUR

France Hilon, Farbradierung betitelt „Le tulipier“, limitiert, handsigniert

16,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 28,50 EUR

::ÖLGEMÄLDE H. ALBRECHT 1970 ZIEHBRUNNEN UND HÜTTE °UNGARN ?? STEPPE ? / LB2

139,00 EUR

Theodor Janssen : Farbsiebdruck Seriegrafie Handdruck  1976 Hastenbeck Kirche

15,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 21,75 EUR

::OTTO MÜLLER-HARTAU *1898 -1969 IM BLUMENGARTEN DES KÜNSTLERS °GOUACHE ANTIK

250,00 EUR

Carl Dörrbecker 1894-1983 Ölgemälde älter 1971 See Impressionist Ammersee 1972

63,60 EUR

::PASTELL MONOGRAMM WÜSTE HORIZONT RAHMEN MODERN GALERIE SILOUHETTE SANDSTURM

180,00 EUR

A. Paul Weber, Lithographie

A. Paul Weber, Lithographie

200,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 209,00 EUR

H.Engler Christiansen Federzeichnung Bäume 28x20 cm To-6192

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR

::ÖLGEMÄLDE 1982 UNDEUTLICH SIGNIERT HO... HAUS UND WIESE HIMMEL NATUR °GERAHMT

180,00 EUR

180,00 EUR

Original Tuschezeichnung Inkdrawing Baum Tree Unikat Signiert Lilla Varhelyi

40,00 EUR

Gertrud Schlossmacher *1917 Piazza Navona Rom Italien Vierströmebrunnen signiert

180,00 EUR