12531 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR2 16Std 38Min 30Sek Zum Produkt
Ölgemälde Bäume im Licht Parklandschaft Skandinavien 39 x 49 cmÖlgemälde Bäume im Licht Parklandschaft Skandinavien 39 x 49 cmprunkleiste
6831 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR6T 23Std 31Min 45Sek Zum Produkt
Blühender Baum vor einem Gebirge - von P. Philippe 74 - Basler MalerBlühender Baum vor einem Gebirge - von P. Philippe 74 - Basler Malermkw46
2076 pos. Bewertungen)
55,00 EUR6,99 EUR14T 23Std 19Min 39Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAKT KOMPOSITION °DR. BRESLAU MÜNCHEN GALERIE MODERN ART RAHMEN::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAKT KOMPOSITION °DR. BRESLAU MÜNCHEN GALERIE MODERN ART RAHMENyuni06
12523 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR14T 13Std 36Min 17Sek Zum Produkt
Gustav Müller Gemälde Hochwassergeraben bei Katzwang Nürnberg  1971Gustav Müller Gemälde Hochwassergeraben bei Katzwang Nürnberg 1971aparello4you
14879 pos. Bewertungen)
64,00 EUR4,80 EUR1T 18Std 1Min 27Sek Zum Produkt
Baum Landschaft Allee monogrammiert M D Radierung 1978

80,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 88,50 EUR

Ölbild Expressiv Alte Katen an der Ostsee PN Monogramm Mecklenburg 40,8 x 49,2cm

200,00 EUR

Große Zeichnung: Baum am Meer, Ostsee, Windflüchter, Küste, Karl Blossfeld

480,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL SEELANDSCHAFT MIT BÄUMEN IM SOMMER IN PETOW

80,00 EUR

Alter Asiatischer Druck auf Stoff „Vögel am Baum“ ~ 1960/70 Jahre

Kategorie: Malereien & Holzschnitte

19,88 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 26,38 EUR

Eduard Steiner Kunstakademie München Kohlezeichnung Landschaft Waldstück (74)

30,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL ALTES FORSTHAUS AM WANDERWEG IN WENKENDORF?

80,00 EUR

::MODERN ART ÖLGEMÄLDE UM 1970 BERGKETTE ALPEN GALERIE KUNST SIGNIERT UNLESERL.

180,00 EUR

GILLES FIGUIER-Lithographie signiert u. num. 37/50-mit DEHA Alurahmen 3,0kg!-2-

69,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Radierung Franziska Drescher Herbst Baum 1979

69,81 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 78,71 EUR

Ernst FUCHS

Ernst FUCHS " Baum derAphrodite " Farbdruckgrafik im Passpartout 30x40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Eduard Steiner (1907-1993) Kunstakademie München Expressive Waldlandschaft (13)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

H.Engler Christiansen Aquarell Bäume 28x20 cm To-6179

19,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,80 EUR

Gemälde: Landschaft im Frühling, blühende Bäume, Obstbaum, Kirschblüte,Monogramm

190,00 EUR

H.Engler Christiansen Federzeichnung Bäume 40x50 cm O-5945

22,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 27,80 EUR

::GOUACHE LEUCHTTURM AN DER KÜSTE G. STEER SIGN. BRANDUNG WELLEN SONNENUNTERGANG

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE WINTER VÖGEL AUF VERSCHNEITEN FELDERN °BAUM SIGNIERT MACHNE 93 ÖL

200,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 239,00 EUR

Aquarell Landschaft Nordseeinsel Amrum 30.04.1978

40,00 EUR

Beate Hübner: Kieferngruppe am Waldrand - Signierte Orig. Radierung -  20 Ex.

69,00 EUR