Baum bei Rohrmoos - Dietmann - Radierung sign. numm. - Landschaft Natur - 1974Baum bei Rohrmoos - Dietmann - Radierung sign. numm. - Landschaft Natur - 1974goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR6T 20Std 21Min 7Sek Zum Produkt
Naturstück Wald Lichtung Herbert Halberstadt signierte Acrylmalerei Gemälde 2000Naturstück Wald Lichtung Herbert Halberstadt signierte Acrylmalerei Gemälde 2000goedeke
172433 pos. Bewertungen)
9,00 EUR7,00 EUR3T 22Std 7Min 7Sek Zum Produkt
Treiber, Heinz,  Radierung, Obstbäume 1978, handsigniert, 26/50, gerahmt, Treiber, Heinz,  Radierung, Obstbäume 1978, handsigniert, 26/50, gerahmt, infiniti1950
249 pos. Bewertungen)
39,50 EUR6,99 EUR13T 17Std 40Min 47Sek Zum Produkt
Impressionist C. KELTER Ölgemälde SIGNIERT datiert 1948 Landschaft FRÜHLING BachImpressionist C. KELTER Ölgemälde SIGNIERT datiert 1948 Landschaft FRÜHLING Bachxx-arrow
501 pos. Bewertungen)
119,00 EUR10,49 EUR3T 5Std 35Min 7Sek Zum Produkt
Osterhold Heiseke: Radierung Osterhold Heiseke: Radierung "Bäume im Hinterhof" handsigniert von 1979kunst.raum
1304 pos. Bewertungen)
60,00 EUR10,00 EUR 1Std 12Min 7Sek Zum Produkt
GILLES FIGUIER-Lithographie signiert u. num. 37/50-mit DEHA Alurahmen 3,0kg!-2-

69,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

unleserlich signiert - Aquarell 2019: OSTSEE, FELDER, HÜGEL & BÄUME, SEGELBOOTE

99,00 EUR

ÖLGEMÄLDE 1960 Dorfstudie Schönfeld SACHSEN Erzgebirge SIGNIERT Hippold Hilding?

399,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 405,95 EUR

Jean Jacques Joachim Rigal. Farbradierung auf Bütten signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 42,00 EUR

UNBEKANNTER MALER SCHWEDISCHE WINTERLANDSCHAFT KOPFWEIDEN BAUERNHAUS VÖGEL

120,00 EUR

Horst Janssen Vogelbaum - Signierte nummerierte Original Radierung von 1990

249,00 EUR

Will Hössl, Zeichnung von 1977, Figur mit Baum

20,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 27,50 EUR

Petra Clemen (*1911) : Olivenbaum auf Samos - Tusche, 1978

22,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

Theodor Ulrichsen 1905-1970 Nordisches Dorf im Winter Reetdachkaten kahle Bäume

170,00 EUR

Pit von Frihling

Pit von Frihling "Bäume im Februar " Hamburg 10/30

50,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Ölgemälde

Ölgemälde " Heidelandschaft im Norden " sign. , Heide Natur Tiere

85,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 95,49 EUR

Hedwig Holtz-Sommer 1901-1970 Ölbild Landschaft in Süddeutschland Bayern

600,00 EUR

MAX PEIFFER WATENPHUL *1896 Farblithographie SIGNIERT 1967 Landschaft Marathon

279,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 286,99 EUR

Ulrich Bessinger (1921-1996) Abstrakt Malerei Zeichnung Landschaft m. Bäume (14)

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Claus Müller-Schloen (1953-2015), signierte Lithographie mit Opti-Folie, 1988

50,00 EUR

Wildlife-Fotografie - Leopard im Baum - FineArt Print - signiert Rahmen

69,00 EUR

Frank Glaser (1924 Wernigerode - 2002 Berlin) Abendlandschaft Ölbild DDR Kunst

200,00 EUR

Öldruck klein

Öldruck klein " Bach im Herbstwald " sign. , Wald Natur Bäume Antik

75,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 85,49 EUR

Landschaft Wiesen Felder Baum Stadt Dorf Abstrakt Skizzenhaft um 1970

40,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Dia 1971 Juliusruh Rügen Panorama Meer Strand Bäume

13,00 EUR