Ölbild Vintage 1970 70er Jahre Wilde Komposition mit rotem Baum ExpressivÖlbild Vintage 1970 70er Jahre Wilde Komposition mit rotem Baum Expressivprunkleiste
6831 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR6T 18Std 17Min 0Sek Zum Produkt
1143 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR 15Std 37Min 32Sek Zum Produkt
Pastell Bergfinken auf einem Ast im Winter Tanne Anonym 29,7 x 43,7 cmPastell Bergfinken auf einem Ast im Winter Tanne Anonym 29,7 x 43,7 cmprunkleiste
6843 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR21T 14Std 9Min 28Sek Zum Produkt
Pastell Anonym Blick aus dem Fenster im Bilderrahmen 20. JahrhundertPastell Anonym Blick aus dem Fenster im Bilderrahmen 20. Jahrhundertbolgersen
12635 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR28T 18Std 15Min 50Sek Zum Produkt
Karl Freede 1908-2000 Leer Segelboote auf der Lesum Bremen 1973Karl Freede 1908-2000 Leer Segelboote auf der Lesum Bremen 1973bolgersen
12615 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR2T 18Std 15Min 42Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Stadthäuser mit Bäumen Anonym 35 ,5 x 25,5 cm

60,00 EUR

UNBEKANNTER KÜNSTLER Ölgemälde 1977 IMPRESSIONISTISCH Landschaft WALD Menschen

39,00 EUR

::PORTRÄT MANN MIT BRILLE POLITIKER ?? WOHL UM 1970 °UNLESERLICH SIGNIERT DDR ?

180,00 EUR

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MONOGR. L.SCH 1970  STILLLEBEN RINGELBLUMEN IN VASE BLUMENSTRAUß

200,00 EUR

Aquarell Impressionist Willy Birklein 1976 Alpen Bayern Wald Landschaft  #10

60,00 EUR

Impressionist Finn Dannerfjord *1941 Dänische Winterlandschaft im Abendrot 1970

200,00 EUR

Eduard Steiner Kunstakademie München Schüler von Emil Preetorius Landschaft

125,00 EUR

Kunst NN (Signatur

Kunst NN (Signatur "herl"): Ostern 1946 in Rabeneck. Bleistiftzeichnung

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Frank Glaser (1924 Wernigerode - 2002 Berlin) Abendlandschaft Ölbild DDR Kunst

200,00 EUR

Ölbild Bauer signiert Landschaft mit altem Baum am Weg 35 x 50,4 cm

140,00 EUR

Aquarell Häuser Hütten im Tal  Baum Berglandschaft Schwarzwlad? KL85

80,00 EUR

Ölbild Impressionist H. Pfenningschmidt Rothenburg Stadtansicht 44,5 x 38,5

140,00 EUR

::HEIDEBRÜNNEL ALTVATERGEBIRGE °AQUARELL CSSR SIGNIERT KIRCHE KAPELLE KIRCHE

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °ABSTRAKT KOMPOSITION °BLAU MODERN GALERIE °UNLESERLICH SIGNIERT ÖL

200,00 EUR

Farbzeichnung Weiter Blick ins Tal A. Astrup 40 x 30 cm

40,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MARTERL IMPRESSIONIST MINIATUR °MÄDCHEN ANTIK UNSIGNIERT WALD ÖLBILD

50,00 EUR

Aquarell Alte Eiche im Herbst an der Straßenecke 1973 signiert

70,00 EUR

50,00 EUR

Eduard Steiner Impressionismus Kunst Gemälde Neue Sachlichkeit Landschaft (85)

99,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 105,00 EUR