1143 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR 15Std 29Min 5Sek Zum Produkt
Gemälde Tusche Baum Blüten Marie Pospisilova NachlassGemälde Tusche Baum Blüten Marie Pospisilova Nachlassart-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,99 EUR4T 14Std 39Min 22Sek Zum Produkt
Gemälde Tusche Surreal Amorph Auge Marie Pospisilova NachlassGemälde Tusche Surreal Amorph Auge Marie Pospisilova Nachlassart-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,99 EUR4T 14Std 40Min 43Sek Zum Produkt
::AQUARELL WINTERTAG IM ALLGÄU °MONOGRAMM DORF ALM SCHNEE WINTER ALPEN BERGE::AQUARELL WINTERTAG IM ALLGÄU °MONOGRAMM DORF ALM SCHNEE WINTER ALPEN BERGEyuni06
12525 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR15T 1Std 6Min 55Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Asian Bliss 2005 Gemälde Bilder Bonsai BaumJACQUELINE DITT - Asian Bliss 2005 Gemälde Bilder Bonsai Baumuniversal-arts
2078 pos. Bewertungen)
950,00 EUR0,00 EUR4T 16Std 29Min 10Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE MONOGR. L.SCH 1970  STILLLEBEN RINGELBLUMEN IN VASE BLUMENSTRAUß

200,00 EUR

Gemälde Tusche Baum Blüten Kirschblüten Marie Pospisilova Nachlass

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

200,00 EUR

Claus Müller-Schloen (1953-2015), signierte Lithographie mit Opti-Folie, 1988

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

NIKITA KNIKTA Kunst Expressionismus Original Aquarell Malerei Landschaft (80)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

:: BILDERRAHMEN AUS HOLZ FALZ 50x40 NATUR HOLZ SILBER GEFASST RAHMEN

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

:AQUARELL 1954 ELBLANDSCHAFT BEI BLANKENESE L. PR.. SIGNIERT HAMBURG RAHMEN ELBE

180,00 EUR

Radierung Gertrude sedelmayer

Radierung Gertrude sedelmayer

50,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 54,95 EUR

::CARL KORNMEIER *1892  ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN

200,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL SEELANDSCHAFT MIT BÄUMEN IM SOMMER IN PETOW

80,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL ALTES FORSTHAUS AM WANDERWEG IN WENKENDORF?

80,00 EUR

::MODERN ART ÖLGEMÄLDE UM 1970 BERGKETTE ALPEN GALERIE KUNST SIGNIERT UNLESERL.

180,00 EUR

::GOUACHE LEUCHTTURM AN DER KÜSTE G. STEER SIGN. BRANDUNG WELLEN SONNENUNTERGANG

160,00 EUR

::ALPEN GIPFEL ÖLGEMÄLDE P. HALLER SIGNIERT RAHMEN ANTIK HÜTTE ALM FELSEN TANNEN

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT NASSACHTAL IM HERBST MAIN SIGNIERT MONOGRAMM 1964 RAHMEN

240,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL GEWITTERWOLKEN ÜBER DEN SCHWIELOWSEE

80,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT R. ZIEGLER FACHWERKHAUS KIRCHE BAROCK KLEINSTADT ANTIK GASSE

160,00 EUR

::DR. KARL GRAEFF °ÖLGEMÄLDE MINDEN UM 1970 SCHREBERGÄRTEN LAUBENKOLONIE ANTIK

200,00 EUR