Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit MAX PEIFFER WATENPHUL *1896 Farblithographie SIGNIERT 1967 Landschaft Marathon xx-arrow (5 von 5 Punkten bei 494 pos. Bewertungen) 279,00 EUR 7,99 EUR 5T 0Std 19Min 19Sek
Udo Nolte Radierung | Landschaft kahle Bäume | limitiert 47/250 | handsigniert anchemhetep (5 von 5 Punkten bei 627 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 4,79 EUR 19T 22Std 59Min 33Sek
Bäume Bild handsign. M. Svastec 1979 gerahmt Echtholzrahmen Rahmen Eiche Massiv slurry65 (4,95 von 5 Punkten bei 1211 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 7,49 EUR 3T 1Std 39Min 13Sek
Carcan, René (1925-1993), 'l´arbre fleur', signiert, nummeriert jonasst5 (5 von 5 Punkten bei 4 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 6,99 EUR 1T 22Std 47Min 10Sek
Radierung Gertrude sedelmayer heissekohlen (5 von 5 Punkten bei 741 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 4,95 EUR 18T 11Std 10Min 7Sek
600,00 EUR Versandkosten: 15,49 EUR Gesamtpreis: 615,49 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 130,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,99 EUR
23,50 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 28,49 EUR
1.344,92 EUR Versandkostenfrei
659,01 EUR Versandkostenfrei
195,00 EUR Versandkostenfrei
151,00 EUR Versandkosten: 3,50 EUR Gesamtpreis: 154,50 EUR