MAX PEIFFER WATENPHUL *1896 Farblithographie SIGNIERT 1967 Landschaft MarathonMAX PEIFFER WATENPHUL *1896 Farblithographie SIGNIERT 1967 Landschaft Marathonxx-arrow
494 pos. Bewertungen)
279,00 EUR7,99 EUR5T 0Std 19Min 19Sek Zum Produkt
Udo Nolte Radierung | Landschaft kahle Bäume | limitiert 47/250 | handsigniert Udo Nolte Radierung | Landschaft kahle Bäume | limitiert 47/250 | handsigniert anchemhetep
627 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,79 EUR19T 22Std 59Min 33Sek Zum Produkt
Bäume Bild handsign. M. Svastec 1979 gerahmt Echtholzrahmen Rahmen Eiche MassivBäume Bild handsign. M. Svastec 1979 gerahmt Echtholzrahmen Rahmen Eiche Massivslurry65
1211 pos. Bewertungen)
49,00 EUR7,49 EUR3T 1Std 39Min 13Sek Zum Produkt
Carcan, René (1925-1993), 'l´arbre fleur', signiert, nummeriertCarcan, René (1925-1993), 'l´arbre fleur', signiert, nummeriertjonasst5
4 pos. Bewertungen)
100,00 EUR6,99 EUR1T 22Std 47Min 10Sek Zum Produkt
Radierung Gertrude sedelmayerRadierung Gertrude sedelmayerheissekohlen
741 pos. Bewertungen)
50,00 EUR4,95 EUR18T 11Std 10Min 7Sek Zum Produkt
Holzschnitt

Holzschnitt "Baum", Rolf Märkl 1974

600,00 EUR

Versandkosten: 15,49 EUR
Gesamtpreis: 615,49 EUR

Udo Kaller, Bäume im Winter, Original Graphik, NEU, Kunst

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Bäume Bild Druck handsigniert M. Svastec 1979 gerahmt Echtholzrahmen Rahmen

20,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR

"Paar unter Baum" Helmut Ackermann (1936-2017)sig. Handdruck 24x30 gerahmt

23,50 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 28,49 EUR

Keiko Minami

1.344,92 EUR

Joichi Hoshi

Joichi Hoshi "Baum" Holzschnitt 1974 Autogramm 16,8 × 19,7 Zoll

659,01 EUR

Elisabeth Axmann, Unterm Nußbaum, Radierung, signiert, num., 1979

195,00 EUR

"OLD SPUNKERS - Untitled" Copy Druck auf Papier - Handsigniertes Unikat

151,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 154,50 EUR

151,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 154,50 EUR

151,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 154,50 EUR

151,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 154,50 EUR

151,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 154,50 EUR

151,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 154,50 EUR

151,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 154,50 EUR