Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Kurt Mühlenhaupt 1971 Affe mit Nuß Farb-Schnitt Auflage 4/50 gerahmt & signiert studiokolbe (5 von 5 Punkten bei 57 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 8,50 EUR 12T 22Std 2Min 5Sek
Tiere sehen dich an - Herbst - Radierung sign. numm. Affen Tiger Steinbock 1973 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172486 pos. Bewertungen) 4,99 EUR 7,00 EUR 6T 20Std 12Min 21Sek
JACQUELINE DITT - 3 Wise Monkeys G. A3 sign.ltd.Origin.Druck Grafik Weise Affen universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2086 pos. Bewertungen) 76,99 EUR 0,00 EUR 16T 19Std 33Min 39Sek
James Rizzi - Reprodruck - B.-Nr.: 8409 - DIN A4 collage1988 (5 von 5 Punkten bei 55 pos. Bewertungen) 7,00 EUR 2,00 EUR 1 16Std 7Min 9Sek
JACQUELINE DITT - Affe - lila ltd.sign.Original Druck Grafik gerahmt 13x18 cm universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2088 pos. Bewertungen) 33,50 EUR 0,00 EUR 25T 20Std 31Min 58Sek
5,99 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 126,50 EUR
85,00 EUR Versandkostenfrei
14,99 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 31,00 EUR
33,50 EUR Versandkostenfrei
145,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 150,50 EUR
4,20 EUR Versandkostenfrei
76,99 EUR Versandkostenfrei
42,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
76,99 EUR Versandkostenfrei
14,99 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkostenfrei
95,00 EUR Versandkostenfrei
23,50 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
22,99 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 55,99 EUR
68,82 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 114,70 EUR