Textilkunst, Seiden Stickerei Textilkunst, Seiden Stickerei "Stadt", Schwarz, gerahmt, 40 cm x 40 cm, Unikatwandwefalke1958
720 pos. Bewertungen)
549,00 EUR0,00 EUR12T 1Std 2Min 27Sek Zum Produkt
Textilkunst, Seiden Stickerei Textilkunst, Seiden Stickerei "Gletscher", Blau, gerahmt, 46,5 x 42,5 cm, Unikatwandwefalke1958
720 pos. Bewertungen)
649,00 EUR0,00 EUR11T 15Std 5Min 28Sek Zum Produkt
SCHARPING (20.Jhd), Baum in der Landschaft,  1984, Aquarell Moderne LandschaftSCHARPING (20.Jhd), Baum in der Landschaft, 1984, Aquarell Moderne Landschaftbuchprojekt1
11093 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR24T 22Std 13Min 21Sek Zum Produkt
Textilkunst, Seiden Stickerei Textilkunst, Seiden Stickerei "Eisberg", Blau, gerahmt, 40 cm x 40 cm, Unikatwandwefalke1958
720 pos. Bewertungen)
499,00 EUR0,00 EUR11T 15Std 6Min 4Sek Zum Produkt
2 Landschaftsbilder handgemalt Seide Seidenmalerei Rita Gehlen-Marse 35 x 26 cm2 Landschaftsbilder handgemalt Seide Seidenmalerei Rita Gehlen-Marse 35 x 26 cmantikator
10283 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR12T 1Std 33Min 6Sek Zum Produkt
Antik Ukraine Handstickerei Bild Wandbehang Gerahmt Kunst Vintage Seide

Kategorie: Textilkunst & Faserkunst

3.668,72 EUR

Versandkosten: 84,91 EUR
Gesamtpreis: 3.753,63 EUR

Batik auf Seide signiert M. Hamm 1976 Clowns Luftballons Zirkus 67 x 57 cm

50,00 EUR

Versandkosten: 38,00 EUR
Gesamtpreis: 88,00 EUR

2.751,54 EUR

Versandkosten: 84,91 EUR
Gesamtpreis: 2.836,45 EUR

Antike Stickerei gerahmt Kunst Handarbeit Seidenblumen Strauß Ukraine 50er Jahre

2.934,97 EUR

Versandkosten: 84,91 EUR
Gesamtpreis: 3.019,88 EUR

2 Landschaftsbilder handgemalt auf Seide Seidenmalerei signiert Schultz 28x20 cm

60,00 EUR