Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Textilkunst, Seiden Stickerei "Stadt", Schwarz, gerahmt, 40 cm x 40 cm, Unikat wandwefalke1958 (5 von 5 Punkten bei 720 pos. Bewertungen) 549,00 EUR 0,00 EUR 12T 1Std 2Min 27Sek
Textilkunst, Seiden Stickerei "Gletscher", Blau, gerahmt, 46,5 x 42,5 cm, Unikat wandwefalke1958 (5 von 5 Punkten bei 720 pos. Bewertungen) 649,00 EUR 0,00 EUR 11T 15Std 5Min 28Sek
SCHARPING (20.Jhd), Baum in der Landschaft, 1984, Aquarell Moderne Landschaft buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11093 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 24T 22Std 13Min 21Sek
Textilkunst, Seiden Stickerei "Eisberg", Blau, gerahmt, 40 cm x 40 cm, Unikat wandwefalke1958 (5 von 5 Punkten bei 720 pos. Bewertungen) 499,00 EUR 0,00 EUR 11T 15Std 6Min 4Sek
2 Landschaftsbilder handgemalt Seide Seidenmalerei Rita Gehlen-Marse 35 x 26 cm antikator (5 von 5 Punkten bei 10283 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 12T 1Std 33Min 6Sek
Kategorie: Textilkunst & Faserkunst
3.668,72 EUR Versandkosten: 84,91 EUR Gesamtpreis: 3.753,63 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 38,00 EUR Gesamtpreis: 88,00 EUR
2.751,54 EUR Versandkosten: 84,91 EUR Gesamtpreis: 2.836,45 EUR
2.934,97 EUR Versandkosten: 84,91 EUR Gesamtpreis: 3.019,88 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei