Textilkunst, Seiden Stickerei Textilkunst, Seiden Stickerei "Stadt", Schwarz, gerahmt, 40 cm x 40 cm, Unikatwandwefalke1958
720 pos. Bewertungen)
549,00 EUR0,00 EUR1 15Std 37Min 52Sek Zum Produkt
Textilkunst, Seiden Stickerei Textilkunst, Seiden Stickerei "Gletscher", Blau, gerahmt, 46,5 x 42,5 cm, Unikatwandwefalke1958
720 pos. Bewertungen)
649,00 EUR0,00 EUR1 5Std 40Min 53Sek Zum Produkt
SCHARPING (20.Jhd), Baum in der Landschaft,  1984, Aquarell Moderne LandschaftSCHARPING (20.Jhd), Baum in der Landschaft, 1984, Aquarell Moderne Landschaftbuchprojekt1
11093 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR23T 12Std 48Min 46Sek Zum Produkt
Textilkunst, Seiden Stickerei Textilkunst, Seiden Stickerei "Eisberg", Blau, gerahmt, 40 cm x 40 cm, Unikatwandwefalke1958
720 pos. Bewertungen)
499,00 EUR0,00 EUR1 5Std 41Min 29Sek Zum Produkt
2 Landschaftsbilder handgemalt Seide Seidenmalerei Rita Gehlen-Marse 35 x 26 cm2 Landschaftsbilder handgemalt Seide Seidenmalerei Rita Gehlen-Marse 35 x 26 cmantikator
10283 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR1 16Std 8Min 31Sek Zum Produkt
2 Landschaftsbilder handgemalt auf Seide Seidenmalerei signiert Schultz 28x20 cm

60,00 EUR