Norbert Tadeusz, weiblicher Akt, Kaltnadelradierung, 1970er, unsigniertNorbert Tadeusz, weiblicher Akt, Kaltnadelradierung, 1970er, unsigniertkunstschneider
2515 pos. Bewertungen)
60,00 EUR11,00 EUR29T 18Std 37Min 49Sek Zum Produkt
Johannes Vennekamp, Hand mit spitzem Werkzeug, signiert, num., 1970Johannes Vennekamp, Hand mit spitzem Werkzeug, signiert, num., 1970sonja1402
69 pos. Bewertungen)
27,84 EUR6,75 EUR25T 18Std 35Min 42Sek Zum Produkt
Stadtansicht mit gestapelter Perspektive., Holzschnitt Unbekannt (20.Jhd)Stadtansicht mit gestapelter Perspektive., Holzschnitt Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11015 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR16T 14Std 1Min 54Sek Zum Produkt
Julian BROSIUS (1917-2004) Julian BROSIUS (1917-2004) " Montmartre "kunston
3918 pos. Bewertungen)
95,00 EUR7,00 EUR21T 14Std 49Min 31Sek Zum Produkt
France Hilon, Farbradierung „Les bords de Loire“, limitiert und handsigniertFrance Hilon, Farbradierung „Les bords de Loire“, limitiert und handsigniertgnter3410
641 pos. Bewertungen)
16,00 EUR12,50 EUR9T 20Std 49Min 11Sek Zum Produkt
unleserlich handsigniert, außergewöhnliche, surrealistische Arbeit

39,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

KUNSTDRUCK-BRONO-BRONI-POSTER HINTER GLAS: SIGNIERT

33,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

Foto 1954 Ferrari 410 Super America 400 Superamerica Cabriolet Albumblatt G1

9,99 EUR

Versandkosten: 2,30 EUR
Gesamtpreis: 12,29 EUR

KUBIN - Vingt Dessins, FIAC 1986. - Plakat Berggruen & Cie. Paris (1986)

3,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 10,95 EUR

Schwarzbeck Fabelwesen Lithographie handsigniert 1970

25,00 EUR

Fred Bauer, Originalholzschnitt, signiert,  1971

Fred Bauer, Originalholzschnitt, signiert, 1971 " Der gefoppte Eichelhäher "

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

 Klaus Neuper See 1970 Aquarell  sign. Original

59,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 66,49 EUR

BAHRI DRANCOLI Isolation Aquatinta Radierung signiert und nummeriert

80,00 EUR

Helmut Thoma, 1972, Serigraphie, 25x34 cm

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Fluxus/Mail Art. Frank Higby: Dekadenz. Unikat 1976

50,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 54,00 EUR

TOMI UNGERER - VIER HERZEN IM DREIVIERTELTAKT - KUNSTDRUCK 1970

79,00 EUR

Karin Wurlitzer - Strandszene Motiv IV/V5 -29- 2012 30 cm X 45 cm

1,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 7,99 EUR

Comik-Erotik - B.-Nr.: 250-V - DIN A3 (42x29,7cm)

4,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 9,45 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Blumen, 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

 Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo9

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

5 x Otmar Alt - Handsigniert - Kunstdruck

180,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 187,00 EUR

Karl Raible,

Karl Raible, "Wellen bei Helgoland - Nordsee", handsigniertes Unikat

25,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 34,00 EUR

Hanno Rink / Serigrafie/ handsigniert /55 Exemplare/ von 1970 / Akt liegend

200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 210,00 EUR

Alphonse Lanoe An der Brandung Kunstdruck Schlinkhoff 50x70 cm O-6077

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Marc Chagall  Original aus  1974 Pace/Columbus signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 12,85 EUR
Gesamtpreis: 37,85 EUR