Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Norbert Tadeusz, weiblicher Akt, Kaltnadelradierung, 1970er, unsigniert kunstschneider (4,95 von 5 Punkten bei 2515 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 11,00 EUR 29T 18Std 37Min 49Sek
Johannes Vennekamp, Hand mit spitzem Werkzeug, signiert, num., 1970 sonja1402 (5 von 5 Punkten bei 69 pos. Bewertungen) 27,84 EUR 6,75 EUR 25T 18Std 35Min 42Sek
Stadtansicht mit gestapelter Perspektive., Holzschnitt Unbekannt (20.Jhd) buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11015 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 16T 14Std 1Min 54Sek
Julian BROSIUS (1917-2004) " Montmartre " kunston (5 von 5 Punkten bei 3918 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 7,00 EUR 21T 14Std 49Min 31Sek
France Hilon, Farbradierung „Les bords de Loire“, limitiert und handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 641 pos. Bewertungen) 16,00 EUR 12,50 EUR 9T 20Std 49Min 11Sek
39,99 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 46,99 EUR
33,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 43,00 EUR
9,99 EUR Versandkosten: 2,30 EUR Gesamtpreis: 12,29 EUR
3,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 10,95 EUR
25,00 EUR Versandkostenfrei
18,50 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 28,00 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 7,49 EUR Gesamtpreis: 66,49 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 54,00 EUR
79,00 EUR Versandkostenfrei
1,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 7,99 EUR
4,50 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 9,45 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 32,50 EUR
3,88 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 4,88 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 34,00 EUR
200,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 210,00 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 24,89 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 12,85 EUR Gesamtpreis: 37,85 EUR
Seite 9 von 928