Ihre letzten Suchen: 1970, deko

Otto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniertOtto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniertpraktiker9
1528 pos. Bewertungen)
10,00 EUR4,95 EUR3T 23Std 16Min 58Sek Zum Produkt
7443 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR25T 19Std 10Min 49Sek Zum Produkt
Helmut Gerigk, „La tête“, handsigniertHelmut Gerigk, „La tête“, handsigniertgnter3410
640 pos. Bewertungen)
1,00 EUR9,50 EUR2T 23Std 58Min 58Sek Zum Produkt
Alfred Zacharias, Regensburg - 3 Holzschnitt Handdrucke u. privates Foto 1981Alfred Zacharias, Regensburg - 3 Holzschnitt Handdrucke u. privates Foto 1981gewinnwarnung42
2168 pos. Bewertungen)
3,90 EUR1,90 EUR3T 21Std 34Min 58Sek Zum Produkt
Küstenansicht, 1970. Aquarell von Max LACHER (1905-1988 D), handsigniertKüstenansicht, 1970. Aquarell von Max LACHER (1905-1988 D), handsigniertkunststoff-dealer
4255 pos. Bewertungen)
7,50 EUR14,00 EUR2T 0Std 4Min 58Sek Zum Produkt
Vintage Original  Bild 55x37 Signiert Rahmen 71x53  aus dem 1970ren

29,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 36,90 EUR

Helmut Gerigk, „Daydream“, handsigniert

1,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR

Mystische Gestalten, unsignierte Radierung von Peter Bock, Düsseldorf, um  1970

20,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 27,50 EUR

Horst ANTES: Grafik   num. 1/35, sign.

Horst ANTES: Grafik num. 1/35, sign." Antes", Mappe Agamemnon 4, 1972 Zugabe!

1,90 EUR

Versandkosten: 2,25 EUR
Gesamtpreis: 4,15 EUR

JAMES RIZZI GRAFIK 3D THE SCREAM SCHREI MUNCH LIMITIERT SIGNIERT POP VP: 2650€*

1.409,00 EUR

Versandkosten: 69,70 EUR
Gesamtpreis: 1.478,70 EUR

Johannes Wolf - Siebdruck -Hand-signiert 1971,Druckauflage 7/10

68,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 74,99 EUR

Oldtimer Album Kunstdrucke 70 er Jahre Vintage BMW Mercedes Bugatti Vintage

Kategorie: Kunstplakate

1,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 7,99 EUR

Peter Becker Buchillustration Verlag Neues Leben Berlin Tusche Zeichnung 1970er

35,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Friedrich Press. signierte Orig.-Zeichnung. DDR-Kunst

1.500,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.506,99 EUR

JOHANNES GRÜTZKE Original Radierung, handsigniert, Nr. 216/250, KKM 1970, Köln

150,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 157,00 EUR

Mystische Gestalten, unsignierte Radierung von Peter Bock, Düsseldorf,  1970

17,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

"DAMALS": FOTO, FOTOGRAFIE, DDR, EROTIK, FRAU, INTIM, TREFFPUNKT, MOTORRAD, MODE

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

lithografie signiert SOL LEWITT - auf Original Papier der 1970er!

99,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 117,00 EUR

Haus unter Bäumen Karl Schmidt-Rottluff 1919

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Foto Schöne Frauen in Mode der 70er Jahre -2

4,99 EUR

KLAUS BÖTTGER (1942-1992) -

KLAUS BÖTTGER (1942-1992) - "Operation" - Original-Radierung - handsigniert

40,50 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,50 EUR

Vintage Foto Frau neben Peugeot 304 mit Schäferhund 1974 Auto Oldtimer PKW Car

2,99 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 3,99 EUR

22,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR

Peter Becker Buchillustration Entwurf Verlag Neues Leben Tusche Zeichnung 1970er

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Serigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyen

120,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR