Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Otto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniert praktiker9 (5 von 5 Punkten bei 1528 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 4,95 EUR 3T 23Std 16Min 58Sek
Paul Rebeyrolle. Abstrakte Komposition 1970. antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7443 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 6,00 EUR 25T 19Std 10Min 49Sek
Helmut Gerigk, „La tête“, handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 640 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 9,50 EUR 2T 23Std 58Min 58Sek
Alfred Zacharias, Regensburg - 3 Holzschnitt Handdrucke u. privates Foto 1981 gewinnwarnung42 (5 von 5 Punkten bei 2168 pos. Bewertungen) 3,90 EUR 1,90 EUR 3T 21Std 34Min 58Sek
Küstenansicht, 1970. Aquarell von Max LACHER (1905-1988 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4255 pos. Bewertungen) 7,50 EUR 14,00 EUR 2T 0Std 4Min 58Sek
29,00 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 36,90 EUR
1,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 10,50 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 27,50 EUR
1,90 EUR Versandkosten: 2,25 EUR Gesamtpreis: 4,15 EUR
1.409,00 EUR Versandkosten: 69,70 EUR Gesamtpreis: 1.478,70 EUR
68,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 74,99 EUR
Kategorie: Kunstplakate
1,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 7,99 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 43,50 EUR
1.500,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 1.506,99 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 157,00 EUR
17,50 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 25,00 EUR
1,00 EUR Versandkosten: 0,85 EUR Gesamtpreis: 1,85 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 117,00 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 18,00 EUR
4,99 EUR Versandkostenfrei
40,50 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 50,50 EUR
2,99 EUR Versandkosten: 1,00 EUR Gesamtpreis: 3,99 EUR
22,50 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 30,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
Seite 1 von 927