Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Helmut Gerigk, „La tête“, handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 640 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 9,50 EUR 2T 21Std 54Min 12Sek
Helmut Gerigk, „Daydream“, handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 640 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 9,50 EUR 2T 21Std 39Min 12Sek
Max Ernst " Wunderhorn " Original Lithographie 1970 horest3 (5 von 5 Punkten bei 3919 pos. Bewertungen) 38,50 EUR 10,00 EUR 22T 15Std 32Min 46Sek
Ernst Fuchs, Mythologische Szene, Abschied des Mars, 1976 dombert (5 von 5 Punkten bei 402 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 6,99 EUR 3T 12Std 19Min 32Sek
Wolf Reuther 1917-2004 Lithographie 1971 63 / 150 (D 388 ) neolovis (4,95 von 5 Punkten bei 3458 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 6,69 EUR 16T 21Std 39Min 12Sek
38,50 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 48,50 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 146,99 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
900,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 906,99 EUR
195,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 106,99 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 31,00 EUR
39,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
Repro aus Loseblattsammlung Galerie Maeght, Zürich 1972 Kategorie: Kunstdrucke
19,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 23,50 EUR
540,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 546,99 EUR
250,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 186,99 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 54,99 EUR
108,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 114,99 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 30