Otto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniertOtto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniertpraktiker9
1528 pos. Bewertungen)
10,00 EUR4,95 EUR3T 21Std 3Min 18Sek Zum Produkt
August Philipp Henneberger Bad Kötzting Donau-Wald-Gruppe Passau Holzschnitt sigAugust Philipp Henneberger Bad Kötzting Donau-Wald-Gruppe Passau Holzschnitt sigpraktiker9
1528 pos. Bewertungen)
10,50 EUR6,75 EUR3T 21Std 0Min 18Sek Zum Produkt
CHRISTOPHER LEHMPFUHL - BERLIN SCHLOSS CHARLOTTENBURG 2019 Druck Rahmen 34x24CHRISTOPHER LEHMPFUHL - BERLIN SCHLOSS CHARLOTTENBURG 2019 Druck Rahmen 34x24schwanenwerder
983 pos. Bewertungen)
9,99 EUR2,99 EUR4T 20Std 54Min 31Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Lilac Bird - Indigo Font ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18 cmJACQUELINE DITT - Lilac Bird - Indigo Font ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18 cmuniversal-arts
2083 pos. Bewertungen)
33,50 EUR0,00 EUR28T 23Std 15Min 48Sek Zum Produkt
Helmut Maletzke, große Radierung, nur 25 Expl., Gehöft in Mecklenburg, SELTEN!Helmut Maletzke, große Radierung, nur 25 Expl., Gehöft in Mecklenburg, SELTEN!63ost
600 pos. Bewertungen)
99,00 EUR8,90 EUR21T 0Std 11Min 27Sek Zum Produkt
unsigniertes und undatiertes Frauenportrait,in  Mischtechnik

16,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Akt, 2 Männer

Akt, 2 Männer "Ineinander", Tusche, Rohrfeder, Pinsel auf Papier, 42x27,7 cm

29,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 35,75 EUR

JACQUELINE DITT - Hund auf blauem Grund A2 gross DRUCK Bild Hunde Kunst art

22,99 EUR

Kunst Stich Etching Kuh, Ab de Nijs Bik, Flemish Gerahmt 1992

27,00 EUR

Versandkosten: 5,70 EUR
Gesamtpreis: 32,70 EUR

JACQUELINE DITT - The Fans A4 DRUCK nach Gemälde Bilder Kunst

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Posing on The Red Carpet A4 DRUCK n.Gemälde Giclee Gala

6,99 EUR

Mainufer Eiserner Steg Frankfurt Radierung v. Wolfgang Tritt signiert Hessen

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

JACQUELINE DITT - Der aufmerksame Flughund A4 DRUCK n.Gemälde Fledermaus bat

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Cancer A4 DRUCK n.Gemälde Krebs Sternzeichen

6,99 EUR

Akt, junger Mann, original Tuschezeichnung, Rohrfeder, Pinsel a. Papier 42x27,7

19,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 25,75 EUR

Persian Rug : Tapestries at PACE / COLUMBUS - (Orig.Ausstellungsplakat / 1974)

Kategorie: Kunstplakate

3,00 EUR

Versandkosten: 14,95 EUR
Gesamtpreis: 17,95 EUR

JACQUELINE DITT - The Dachshund A2 gross DRUCK Bild Dackel Hund dog

22,99 EUR

Pablo Picasso Marina Handsigniert Buste De Femme Nue Gesicht Jacqueline Kunst

5.210,86 EUR

Versandkosten: 151,36 EUR
Gesamtpreis: 5.362,22 EUR

JACQUELINE DITT - Der Fröhliche Kater A2 gross DRUCK Bild Katze Kunst Bild

22,99 EUR

signiert u. bezeichnet v. Wolfgang Würfel: Vergeßlichkeit - Gedicht v. G. Kunert

35,00 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 39,80 EUR

JACQUELINE DITT - # Female A2 gross DRUCK Bild Frau Hashtag Girl hot

22,99 EUR

Heinz Reiss (1923 Haßloch - 2008) - Ohne Titel  Aquarell datiert 1970

54,40 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 61,40 EUR

JACQUELINE DITT - The Dream of Little Big Dog  A4 DRUCK n.Gemälde Bilder Hund

6,99 EUR

Eduard Steiner (1907-1993) Kunstakademie München Tusche Porträt Daphne 1948 (05)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Häuser am Römerberg Frankfurt Radierung v. Wolfgang Tritt handsigniert Hessen

70,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >