1970 Ölgemälde Szene Tänzer mit traditionellen Kostümen1970 Ölgemälde Szene Tänzer mit traditionellen Kostümenepav21
29 pos. Bewertungen)
126,25 EUR0,00 EUR6T 6Std 35Min 2Sek Zum Produkt
ALTES FAUVISTISCHES ÖLGEMÄLDE MEERLANDSCHAFTALTES FAUVISTISCHES ÖLGEMÄLDE MEERLANDSCHAFTartcommerce1
150 pos. Bewertungen)
132,25 EUR0,00 EUR21T 19Std 38Min 36Sek Zum Produkt
Vintage Aquarell Gemälde Theater Bühnenbild Landschaft HausVintage Aquarell Gemälde Theater Bühnenbild Landschaft Hauspinetree-2012
590 pos. Bewertungen)
77,68 EUR0,00 EUR9T 12Std 34Min 27Sek Zum Produkt
Vintage fauvistisches Aquarell Gemälde Landschaft BäumeVintage fauvistisches Aquarell Gemälde Landschaft Bäumepinetr-50
51 pos. Bewertungen)
86,83 EUR0,00 EUR9T 1Std 39Min 21Sek Zum Produkt
Vintage Pastellmalerei Fauvist Stillleben mit BlumenVintage Pastellmalerei Fauvist Stillleben mit Blumenradoleo2009
1549 pos. Bewertungen)
56,39 EUR0,00 EUR25T 3Std 35Min 52Sek Zum Produkt
Vintage Aquarell Gemälde Fauvist Frau Portrait

49,35 EUR

Versandkosten: 7,23 EUR
Gesamtpreis: 56,58 EUR

Studie (?) zum Werk „Portrait de Mme Agnelli

Studie (?) zum Werk „Portrait de Mme Agnelli" (1955) , Kees v Dongen

380,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 393,00 EUR

Vintage fauvistisches Aquarell Gemälde Akt Frauenportrait

49,35 EUR

Fauvistisches Pastellgemälde Jungenportrait

63,13 EUR

Vintage Fauvist Aquarell Gemälde Akt Mädchen Portrait

56,03 EUR

Vintage Aquarell Gemälde Fauvist Frauenportrait

63,44 EUR

Vintage Fauvist Gouache Gemälde Haus Landschaft

63,13 EUR

Vintage fauvistisches Aquarell Gemälde Landschaft

99,78 EUR

1983 Fauvistischer Landschaftsdruck signiert

52,09 EUR

Versandkosten: 4,52 EUR
Gesamtpreis: 56,61 EUR

Vintage Print Fauvist Portrait Arbeiterinnen

49,35 EUR

Versandkosten: 6,33 EUR
Gesamtpreis: 55,68 EUR

VINTAGE FAUVIST GOUACHE GEMÄLDE LANDSCHAFT FRAUEN PORTRAIT SIGNIERT

83,77 EUR

1984 Fauvist Portrait Pastellgemälde signiert

84,59 EUR

Fauvistische Landschaft Pferd Bleistift Gemälde signiert

39,86 EUR

Versandkosten: 4,52 EUR
Gesamtpreis: 44,38 EUR

Vintage Druck Fauvist Portrait Harvester Mann signiert

56,39 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 65,39 EUR

Vintage Aquarell Malerei Stillleben Krug Tassen Box

70,48 EUR

Gemälde Blumen PHANTASIE 40x40 Acryl Original Unikat Kunst Art Blumen

89,00 EUR

Vintage Aquarell Gemälde Fauvist Akt Frau Portrait

56,39 EUR

Vintage fauvistisches Aquarell Gemälde Frauenportrait

49,35 EUR

Versandkosten: 7,23 EUR
Gesamtpreis: 56,58 EUR

49,86 EUR

Stillleben Früchte auf Blau Druck Kunst Dekoration 2 x Zitrone und Erdbeere

90,00 EUR

1 2 3 4 >