Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Eberhard Dänzer, Linolschnitt zu Francois Villon, signiert 170 gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7730 pos. Bewertungen) 18,50 EUR 9,50 EUR 25T 7Std 38Min 54Sek
FRITZ KELLER ORIGINAL GOUACHE FISCHER MÄNNER BOOT SPÄTEXPRESSIONISMUS VP: 4420€* e-artis (4,95 von 5 Punkten bei 11800 pos. Bewertungen) 101,78 EUR 16,90 EUR 3T 16Std 38Min 9Sek
Hermann Huffert, Neujahrsgruß, signiert 1970 gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7720 pos. Bewertungen) 12,50 EUR 8,50 EUR 8T 9Std 50Min 39Sek
Hermann Huffert, Neujahrsgruß, signiert 1970 gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7720 pos. Bewertungen) 6,50 EUR 7,50 EUR 8T 9Std 36Min 25Sek
Gunter Ullrich, " Aschermittwoch " signierte Radierung Nr. 42/80 gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7717 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 8,50 EUR 4T 12Std 33Min 22Sek
18,50 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 28,00 EUR
420,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 427,00 EUR
27,50 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 36,00 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 43,50 EUR
9,50 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 18,00 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 24,50 EUR
16,50 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 24,00 EUR
17,50 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 26,00 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 29,99 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 54,50 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 19,50 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 29,50 EUR
Seite 1 von 59