Eberhard Dänzer, Linolschnitt zu Francois Villon, signiert 170Eberhard Dänzer, Linolschnitt zu Francois Villon, signiert 170gisela1204
7730 pos. Bewertungen)
18,50 EUR9,50 EUR25T 7Std 38Min 54Sek Zum Produkt
FRITZ KELLER ORIGINAL GOUACHE FISCHER MÄNNER BOOT SPÄTEXPRESSIONISMUS VP: 4420€*FRITZ KELLER ORIGINAL GOUACHE FISCHER MÄNNER BOOT SPÄTEXPRESSIONISMUS VP: 4420€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
101,78 EUR16,90 EUR3T 16Std 38Min 9Sek Zum Produkt
Hermann Huffert, Neujahrsgruß, signiert  1970Hermann Huffert, Neujahrsgruß, signiert 1970gisela1204
7720 pos. Bewertungen)
12,50 EUR8,50 EUR8T 9Std 50Min 39Sek Zum Produkt
7720 pos. Bewertungen)
6,50 EUR7,50 EUR8T 9Std 36Min 25Sek Zum Produkt
Gunter Ullrich, Gunter Ullrich, " Aschermittwoch " signierte Radierung Nr. 42/80gisela1204
7717 pos. Bewertungen)
35,00 EUR8,50 EUR4T 12Std 33Min 22Sek Zum Produkt
Eberhard Dänzer, Linolschnitt zu Francois Villon, signiert 1970

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Benno Huth, monochromer Linolschnitt, signiert, 1970,

Benno Huth, monochromer Linolschnitt, signiert, 1970, " Faust II "

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Otto Schlosser, monochromer Linolschnitt, signiert,

Otto Schlosser, monochromer Linolschnitt, signiert, "Von der Geschwätzigkeit "

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

BERKE, Hubert:  2 großformatige Akte (Tusche-Pinselzeichnungen) von 1976

420,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 427,00 EUR

Eva Schliemann, monochromer Linolschnittt, signiert, 1970

Eva Schliemann, monochromer Linolschnittt, signiert, 1970 "Vom Hinzel und dem ."

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

S. Niederau, mehr farbiger Holzschnitt signiert, Aufl.Nr. 8/10, 2001

27,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

Gunter Ullrich, Clown mit Seiltänzerin, signierte Radierung  Nr.  42/80

35,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Hermann Huffert, Neujahrsgruß, signiert  1970

9,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Klaus Eberlein, Dreifarben-Linolschnitt, signiert, 1971,

Klaus Eberlein, Dreifarben-Linolschnitt, signiert, 1971, "Das Zigeunermädchen "

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Illustration 63,  Heft  1/1971 , Exemplar  Nr. 302 ( ohne Beilagen )

15,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 24,50 EUR

Abstraktes Aquarell,  unsigniert und undatiert

16,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Michel Waldmeister signierte,  Originalradierung Nr. 22/100

Michel Waldmeister signierte, Originalradierung Nr. 22/100 " Engel "

17,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

JACQUELINE DITT - Heroism A4 DRUCK nach Gemälde Held Hero

6,99 EUR

Helga Feuerhake Abstrakte Malerei  Aquarell Bild 1973 mit Unterschrift Gerahmt

25,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 29,99 EUR

Ölkreide Expressiv Landschaft am Meer Gerda Gundorph Jörgensen *1934 #96

70,00 EUR

Veit Schmitt, Radierung

Veit Schmitt, Radierung " Titania "signiert 1978, Aufl. Nr. 52/125

45,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 54,50 EUR

JACQUELINE DITT - Medusa's  Sneaky Hairdo A4 DRUCK nach Gemälde

6,99 EUR

Monique Gousserey, Vesoul - Haute Saône,  Kohlestudie Portrait,  um 1955

10,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 19,50 EUR

Rudolf Breilmann, monochromer Holzschnitt, signiert, 1970 zu Ulenspiegel

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Eva Raum Schliemann Linolschnitt

Eva Raum Schliemann Linolschnitt " Promenade ", 1978

20,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 29,50 EUR