1892 pos. Bewertungen)
10,00 EUR8,00 EUR2 0Std 40Min 24Sek Zum Produkt
FRITZ KELLER ORIGINAL GOUACHE FISCHER MÄNNER BOOT SPÄTEXPRESSIONISMUS VP: 4420€*FRITZ KELLER ORIGINAL GOUACHE FISCHER MÄNNER BOOT SPÄTEXPRESSIONISMUS VP: 4420€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
28,50 EUR16,90 EUR5T 2Std 15Min 12Sek Zum Produkt
Aquarell, Siegward Sprotte Aquarell, Siegward Sprotte " Blauer Wolken über dem Watt"fettehenne1111
2250 pos. Bewertungen)
14,00 EUR8,00 EUR16T 18Std 15Min 58Sek Zum Produkt
Eberhard Dänzer, Linolschnitt zu Francois Villon, signiert 170Eberhard Dänzer, Linolschnitt zu Francois Villon, signiert 170gisela1204
7730 pos. Bewertungen)
18,50 EUR9,50 EUR26T 17Std 15Min 57Sek Zum Produkt
Aquarell, Siegward Sprotte Aquarell, Siegward Sprotte " Wolken "fettehenne1111
2250 pos. Bewertungen)
10,00 EUR8,00 EUR16T 18Std 18Min 59Sek Zum Produkt

4.500,00 EUR

Versandkosten: 26,99 EUR
Gesamtpreis: 4.526,99 EUR

Hermann Huffert, Neujahrsgruß, signiert  1970

12,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 21,00 EUR

Farbdruck VICTOR VASARELY   VEGA PAUK  103 Nr. 5369   1970/1972    85 x 46 cm

74,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 78,95 EUR

Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt

Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt " Winterliches Regensburg" signiert, 2/7

280,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 291,50 EUR

HAP Grieshaber HERBST Holzschnitt  Druckgrafik

10,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

Aquarell, Siegward Sprotte

Aquarell, Siegward Sprotte " Kakteen auf Madeira "

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Erich HECKEL (1883-1970) - Der Verwundeter, Holzschnitt 1940

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

6,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 14,00 EUR

Ulrich Bessinger (1921-1996) Erotik Kunst Rötelzeichnung Frauenakt (24)

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Aquarell Hedwig Holtz-Sommer 1901-1970 Häuser Kirche in Wustrow Fischland Darss

1.500,00 EUR

Eberhard Dänzer, Linolschnitt zu Francois Villon, signiert 1970

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Gunter Ullrich,

Gunter Ullrich, " Aschermittwoch " signierte Radierung Nr. 42/80

35,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Erich HECKEL (1883-1970) - Männerkopf, Holzschnitt 1940

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Benno Huth, monochromer Linolschnitt, signiert, 1970,

Benno Huth, monochromer Linolschnitt, signiert, 1970, " Faust II "

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Otto Schlosser, monochromer Linolschnitt, signiert,

Otto Schlosser, monochromer Linolschnitt, signiert, "Von der Geschwätzigkeit "

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Klaus Eberlein, Dreifarben-Linolschnitt, signiert, 1971,

Klaus Eberlein, Dreifarben-Linolschnitt, signiert, 1971, "Das Zigeunermädchen "

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

3,65 EUR

Versandkosten: 1,85 EUR
Gesamtpreis: 5,50 EUR

Der gößte Fang,   Farbholzschnitt   W. Schwarze/ Lübeck

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Heinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 Handsigniert

64,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 69,40 EUR

Illustration 63,  Heft  1/1971 , Exemplar  Nr. 302 ( ohne Beilagen )

15,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 24,50 EUR