Farb Linol-Druck von wahrscheinlich Hagen Knuth o.T.  Handsigniert 78/250Farb Linol-Druck von wahrscheinlich Hagen Knuth o.T. Handsigniert 78/250omasreste
532 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,00 EUR1 13Std 53Min 55Sek Zum Produkt
Ullrich Hachulla Leipzig Multiple Grafik Radierung sign.1975 Faschismus Blatt IVUllrich Hachulla Leipzig Multiple Grafik Radierung sign.1975 Faschismus Blatt IVantikator
10312 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR26T 11Std 38Min 45Sek Zum Produkt
FarbDruck von Hagen Knuth o.T. 1979  Handsigniert 207/250FarbDruck von Hagen Knuth o.T. 1979 Handsigniert 207/250omasreste
532 pos. Bewertungen)
150,00 EUR8,00 EUR11T 13Std 38Min 23Sek Zum Produkt
Druck von Ernst Leonhardt o.T. 1982 Handsigniert 78/250Druck von Ernst Leonhardt o.T. 1982 Handsigniert 78/250omasreste
532 pos. Bewertungen)
150,00 EUR8,00 EUR11T 13Std 11Min 12Sek Zum Produkt