Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit JOSEPH BEUYS DDR TÜTE "GUTEN EINKAUF" HANDSIGNIERT MIT HAUPTSTROMSTEMPEL 1977 maxime321 (5 von 5 Punkten bei 642 pos. Bewertungen) 250,00 EUR 6,99 EUR 2T 23Std 11Min 13Sek
ALBERT HENNIG, Bauhaus Dessau, Aquarell 73, wunderschönes farbfrisches Blatt! hansjoachim6923 (5 von 5 Punkten bei 574 pos. Bewertungen) 395,00 EUR 6,99 EUR 4T 21Std 46Min 8Sek
5 Farbige Lithografie Farbholzschnitt 60s Mid Century MCM Hahn Vogel Kunst vintagerie84 (4,95 von 5 Punkten bei 1588 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 7,00 EUR 13T 19Std 44Min 15Sek
Wandbild Holzschnitt Handabzug Arthur Lipsch 1979 Dekoration DDR rewei-47 (4,85 von 5 Punkten bei 55 pos. Bewertungen) 12,00 EUR 6,75 EUR 18T 23Std 51Min 16Sek
Hans Haffenrichter Mischtechnik Chimären monogrammiert Bauhaus raipa61 (5 von 5 Punkten bei 141 pos. Bewertungen) 240,00 EUR 5,50 EUR 23Std 44Min 23Sek
280,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 286,99 EUR
3.850,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkosten: 16,00 EUR Gesamtpreis: 71,00 EUR
2.200,00 EUR Versandkostenfrei
299,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 305,99 EUR
90,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei
890,00 EUR Versandkostenfrei
740,00 EUR Versandkostenfrei
550,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 557,00 EUR
105,00 EUR Versandkosten: 13,00 EUR Gesamtpreis: 118,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
480,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 487,00 EUR
850,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 857,00 EUR
115,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 135,00 EUR
1.850,00 EUR Versandkostenfrei