Ihre letzten Suchen: 1970, t3

7443 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR25T 17Std 3Min 23Sek Zum Produkt
Serigraphie Siebdruck von B. Müller-FeyenSerigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyenpluskunst
25 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR1 18Std 11Min 47Sek Zum Produkt
Willi Ulfig, Regensburg, Farbserigrafie Willi Ulfig, Regensburg, Farbserigrafie " Dom Regensburg " signiert 1974gabi7832
967 pos. Bewertungen)
240,00 EUR11,50 EUR26T 15Std 48Min 4Sek Zum Produkt
Fred Thieler Aquatinta blau 1965 signiert nummeriert 35/86 post warFred Thieler Aquatinta blau 1965 signiert nummeriert 35/86 post war80807-antik
40 pos. Bewertungen)
95,00 EUR5,00 EUR3T 22Std 45Min 32Sek Zum Produkt
picasso radierung in der platte signiert auflage 200picasso radierung in der platte signiert auflage 200rainerarnulf
606 pos. Bewertungen)
29,99 EUR7,99 EUR1T 20Std 21Min 32Sek Zum Produkt
Albert Ferenz  Unikat  Abstrakt  Kunstwerk ohne Rahmen Original

20,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR

Kunstwerk Radierung Abstrakte Kunst Signiert, Im Rahmen

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Wolf Reuther 1917-2004 Lithographie  1971   63 / 150  (D 388 )

200,00 EUR

Versandkosten: 6,69 EUR
Gesamtpreis: 206,69 EUR

Stadtlandschaft Passanten Abstrakt signiert Aquarell 1970er Jahre

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Gottfried Teuber, Dreifarben-Linolschnitt zu Uli der Knecht, signiert, 1970

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

MYK Original Radierung signiert nummeriert

69,00 EUR

JACQUELINE DITT - The Chihuahua Dog - outl.Original Druck Grafik signiert  Hund

14,99 EUR

Rotunde     Hannes Schultze-Froitzheim , Kiel      Druckgrafik

6,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Siebdruck

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Karl-Heinz Langowski, farbiger Linolschnitt, Titel Konsumgut

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Im Revier

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

MAJA KUNERT, naive Malerin | Konvolut  Einladungen und Korrespondenz (um 1970)

12,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 17,00 EUR

Drei Tuschezeichnungen Handarbeit

30,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 34,95 EUR

RUPPRECHT GEIGER Werkverzeichnis Druckgrafik 1948-1972 Art Press 30 x Siebdruck

3.000,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 3.006,99 EUR

Renate Bode-Adamy, Prägedruck mit Reliefornament signiert, selten

55,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 62,50 EUR

BAHRI DRANCOLI Isolation Aquatinta Radierung signiert und nummeriert

80,00 EUR

Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959

800,00 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Blumen, 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

abstrakt Malerei

abstrakt Malerei "SPRiNG VIBES" Acrylbild modern ORIGINAL UNIKAT handgemalt 3Te

4,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 9,49 EUR

Geometrische Farbkomposition / Farblinolschnitt, handsingiert To....? / um1970

65,00 EUR