Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit JAMES RIZZI GRAFIK 3D THE SCREAM SCHREI MUNCH LIMITIERT SIGNIERT POP VP: 2650€* e-artis (4,95 von 5 Punkten bei 11752 pos. Bewertungen) 1.409,00 EUR 69,70 EUR 3T 22Std 55Min 54Sek
aquarell bilder von Walter Kühn 1895-1970 schrd-yyi7lewp (5 von 5 Punkten bei 22 pos. Bewertungen) 31,00 EUR 6,99 EUR 25T 21Std 0Min 30Sek
James Rizzi - Street Action, Kunst, rückseitig Zeichnung vom Künstler, Original editiondermoderne (5 von 5 Punkten bei 1651 pos. Bewertungen) 4.400,00 EUR 19,00 EUR 17T 18Std 8Min 0Sek
James Rizzi 3D-Konstruktion "Bottoms Up" (1990) zaiserart (5 von 5 Punkten bei 1147 pos. Bewertungen) 3.255,00 EUR 0,00 EUR 6T 20Std 2Min 39Sek
Glücks-Elefanten-Figur, U n i k a t , Handarbeit 1946, TOP-Zustand, selten ! chefruessel (5 von 5 Punkten bei 1448 pos. Bewertungen) 13,99 EUR 4,45 EUR 15T 7Std 43Min 21Sek
1.365,00 EUR Versandkostenfrei
699,00 EUR Versandkostenfrei
995,00 EUR Versandkostenfrei
2.390,00 EUR Versandkostenfrei
1.585,00 EUR Versandkostenfrei
420,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 426,99 EUR
3.690,00 EUR Versandkostenfrei
3.950,00 EUR Versandkostenfrei
515,00 EUR Versandkostenfrei
1.690,00 EUR Versandkostenfrei
910,00 EUR Versandkostenfrei
515,00 EUR Versandkostenfrei
845,00 EUR Versandkostenfrei
515,00 EUR Versandkostenfrei
605,00 EUR Versandkostenfrei
1.345,00 EUR Versandkostenfrei
1.420,00 EUR Versandkostenfrei
410,00 EUR Versandkostenfrei
815,00 EUR Versandkostenfrei
180,10 EUR Versandkosten: 14,62 EUR Gesamtpreis: 194,72 EUR