Ihre letzten Suchen: 1970, messer

Rainer Görß Rainer Görß "ND 1946 - 1996 Randbemerkung" Box mit Collage, Großbilddia und Buchcasapop
674 pos. Bewertungen)
300,00 EUR0,00 EUR15T 20Std 51Min 54Sek Zum Produkt
Ladislas Kijno Abstrakt Postwar signiert Collage 1979Ladislas Kijno Abstrakt Postwar signiert Collage 1979irrgangfinearts
4412 pos. Bewertungen)
1.400,00 EUR8,50 EUR25T 16Std 10Min 6Sek Zum Produkt
Entwurf Werbung Sport Freizeit Freizeitsport unbekannt Original Collage 20.Jh.Entwurf Werbung Sport Freizeit Freizeitsport unbekannt Original Collage 20.Jh.irrgangdiscoveries
427 pos. Bewertungen)
110,00 EUR8,50 EUR18T 9Std 43Min 51Sek Zum Produkt
Unbekannt - Abstrakte Komposition/ Neujahrsgruß - Collage/Objekt - 1977Unbekannt - Abstrakte Komposition/ Neujahrsgruß - Collage/Objekt - 1977irrgangfinearts
4393 pos. Bewertungen)
25,00 EUR8,50 EUR2T 13Std 46Min 53Sek Zum Produkt
Ursula Dethleffs  Collage  Woodoo Strandfundstücke auf HolzUrsula Dethleffs Collage Woodoo Strandfundstücke auf Holzblaunevada
3149 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR27T 13Std 49Min 32Sek Zum Produkt
Ursula Dethleffs  Collage Holz

Ursula Dethleffs Collage Holz

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

240,00 EUR

 REINER LANGER COLLAGE  SIGNIERT DATIERT 2002 UND  PERSÖNLICHE WIDMUNG

1.400,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 1.405,50 EUR

Original Collage der Künstlerin  Fehmi Baumbach

Original Collage der Künstlerin Fehmi Baumbach "Hörner"

70,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 75,49 EUR

Bild Collage Unikat vermtl Rüdiger Hirt 74 Die vielfach gescheiterte Hoffnung

199,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 239,00 EUR

Karlheinz Schäfer Abstrakt Ostdeutsche Kunst sign Textil Collage 1973 Großformat

1.900,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.915,00 EUR

K.G. Gaida -Lady Cracker- Deutsche Kampf Classiker- 70er Jahre- Hilka Nordhausen

299,00 EUR

Versandkosten: 1,90 EUR
Gesamtpreis: 300,90 EUR

Horst Egon Kalinowski - Unikat

Unikat - Papierkollage von 1983

500,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 529,99 EUR

Robert Eikam (1949 Hessisch Lichtenau) Collage

Robert Eikam (1949 Hessisch Lichtenau) Collage "Mit Zeichen durchgesetzt" (841)

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

Ursula Dethleffs  Collage Drache 1965

370,00 EUR

Joseph Beuys: Fettbrief 1973, signiert, ital. Variante, Opus Nr. IV/2.2-103/125

340,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 346,00 EUR

Joseph Beuys: Fettbrief 1973, signiert, engl. Variante, Opus Nr. IV/2.2-103/125

340,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 346,00 EUR

Original Collage, Möwe Papier Rahmen Vogel Handarbeit Muthesius Schule Studium

91,32 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 98,81 EUR

Norbert MEHLER ,Elefantenhochzeit, Foto-Materialcollage, 1980 Jahre, Schwitters

450,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 455,00 EUR

Ursula Dethleffs  Collage Holz Klaviertasen

380,00 EUR

Original Grafik Multiples Abstrakt Reinhard Heß Trier handsigniert 30 x 21 cm

80,00 EUR

80,00 EUR

Rolf Sackenheim, Collage, handsignierte, 1960

350,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 354,95 EUR

Peter Max Einzigartige Mischtechnik Zeichnung 1974 Auf Erste Tag Abdeckung Signé

945,63 EUR

Versandkosten: 63,17 EUR
Gesamtpreis: 1.008,80 EUR

Superbe ABSTRACTION Contemporaine Noir Et Rouge

149,98 EUR

Versandkosten: 48,90 EUR
Gesamtpreis: 198,88 EUR

80,00 EUR