Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ladislas Kijno Abstrakt Postwar signiert Collage 1979 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4412 pos. Bewertungen) 1.400,00 EUR 8,50 EUR 25T 16Std 13Min 14Sek
Unbekannt - Abstrakte Komposition/ Neujahrsgruß - Collage/Objekt - 1977 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4393 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 8,50 EUR 2T 13Std 50Min 1Sek
REINER LANGER COLLAGE SIGNIERT DATIERT 2002 UND PERSÖNLICHE WIDMUNG averalantik (4,8 von 5 Punkten bei 6582 pos. Bewertungen) 1.400,00 EUR 5,50 EUR 21T 8Std 4Min 10Sek
Karlheinz Schäfer Abstrakt Ostdeutsche Kunst sign Textil Collage 1973 Großformat irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4411 pos. Bewertungen) 1.900,00 EUR 15,00 EUR 22T 11Std 40Min 3Sek
K.G. Gaida -Lady Cracker- Deutsche Kampf Classiker- 70er Jahre- Hilka Nordhausen stefanie010 (5 von 5 Punkten bei 1772 pos. Bewertungen) 299,00 EUR 1,90 EUR 8T 20Std 10Min 52Sek
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
75,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 81,00 EUR
450,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 455,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
320,00 EUR zzgl. Versandkosten