Ihre letzten Suchen: Heimwerker, 1970

Ladislas Kijno Abstrakt Postwar signiert Collage 1979Ladislas Kijno Abstrakt Postwar signiert Collage 1979irrgangfinearts
4412 pos. Bewertungen)
1.400,00 EUR8,50 EUR25T 16Std 13Min 14Sek Zum Produkt
Unbekannt - Abstrakte Komposition/ Neujahrsgruß - Collage/Objekt - 1977Unbekannt - Abstrakte Komposition/ Neujahrsgruß - Collage/Objekt - 1977irrgangfinearts
4393 pos. Bewertungen)
25,00 EUR8,50 EUR2T 13Std 50Min 1Sek Zum Produkt
 REINER LANGER COLLAGE  SIGNIERT DATIERT 2002 UND  PERSÖNLICHE WIDMUNG REINER LANGER COLLAGE SIGNIERT DATIERT 2002 UND PERSÖNLICHE WIDMUNGaveralantik
(4,8 von 5 Punkten bei
6582 pos. Bewertungen)
1.400,00 EUR5,50 EUR21T 8Std 4Min 10Sek Zum Produkt
Karlheinz Schäfer Abstrakt Ostdeutsche Kunst sign Textil Collage 1973 GroßformatKarlheinz Schäfer Abstrakt Ostdeutsche Kunst sign Textil Collage 1973 Großformatirrgangfinearts
4411 pos. Bewertungen)
1.900,00 EUR15,00 EUR22T 11Std 40Min 3Sek Zum Produkt
K.G. Gaida -Lady Cracker- Deutsche Kampf Classiker- 70er Jahre- Hilka NordhausenK.G. Gaida -Lady Cracker- Deutsche Kampf Classiker- 70er Jahre- Hilka Nordhausenstefanie010
1772 pos. Bewertungen)
299,00 EUR1,90 EUR8T 20Std 10Min 52Sek Zum Produkt
Robert Eikam (1949 Hessisch Lichtenau) Collage

Robert Eikam (1949 Hessisch Lichtenau) Collage "Mit Zeichen durchgesetzt" (841)

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

Norbert MEHLER ,Elefantenhochzeit, Foto-Materialcollage, 1980 Jahre, Schwitters

450,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 455,00 EUR

Original Grafik Multiples Abstrakt Reinhard Heß Trier handsigniert 30 x 21 cm

80,00 EUR

80,00 EUR

80,00 EUR

80,00 EUR

Osanne französische Künstlerin Radierung /Collage

320,00 EUR