August Philipp Henneberger Bad Kötzting Donau-Wald-Gruppe Passau Holzschnitt sigAugust Philipp Henneberger Bad Kötzting Donau-Wald-Gruppe Passau Holzschnitt sigpraktiker9
1528 pos. Bewertungen)
10,50 EUR6,75 EUR3T 21Std 4Min 51Sek Zum Produkt
Hans Ulrich Schmid Schmidulrich 1982 Antikes Theater Mittelmeer Aquarell 40 x 57Hans Ulrich Schmid Schmidulrich 1982 Antikes Theater Mittelmeer Aquarell 40 x 57kalisada
2297 pos. Bewertungen)
22,00 EUR8,99 EUR5T 22Std 26Min 5Sek Zum Produkt
Altes Fotoalbum 1940/50 er Jahre Schwarz-Weiß Fotos Kinder Familie Ausflüge SkiAltes Fotoalbum 1940/50 er Jahre Schwarz-Weiß Fotos Kinder Familie Ausflüge Skinadyak_1702
1203 pos. Bewertungen)
25,00 EUR5,49 EUR4T 18Std 25Min 12Sek Zum Produkt
Altes Fotoalbum 1950er Schw.-Weiße Fotos Hobby Fliegertreffen Städte NaturAltes Fotoalbum 1950er Schw.-Weiße Fotos Hobby Fliegertreffen Städte Naturnadyak_1702
1210 pos. Bewertungen)
29,00 EUR5,49 EUR11T 15Std 42Min 14Sek Zum Produkt
Nr. 399  Das Cafe Am Hof     Wien    FARB-RADIERUNGNr. 399 Das Cafe Am Hof Wien FARB-RADIERUNGclaudin
1905 pos. Bewertungen)
185,00 EUR24,20 EUR2 12Std 56Min 30Sek Zum Produkt

249,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 268,00 EUR

Nr. 24 Bad Tölz  Leonhardifahrt  RADIERUNG   1972

80,00 EUR

Versandkosten: 24,20 EUR
Gesamtpreis: 104,20 EUR

419,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 518,00 EUR

Nr . 400   Hermann Ober Freilassing  Gebirgslandschaft Holzschnitt

90,00 EUR

Versandkosten: 24,20 EUR
Gesamtpreis: 114,20 EUR

422  Aquarell  Emmerich Schaffran Donau bei  Wien 1947

150,00 EUR

Versandkosten: 24,20 EUR
Gesamtpreis: 174,20 EUR

Wartberg an der Krems Oberösterreich     Aquarell   1944

180,00 EUR

Versandkosten: 17,90 EUR
Gesamtpreis: 197,90 EUR

Nr. 201   Richard Pokorny   Wien Rochuskirche  Kunstdruck    32/300

60,00 EUR

Versandkosten: 17,90 EUR
Gesamtpreis: 77,90 EUR