Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ralf Wierzbowski * 1964 Gemälde vintage abstrakt 106x81cm Mischtechnik Acryl 2 kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4482 pos. Bewertungen) 490,00 EUR 99,00 EUR 17T 12Std 15Min 27Sek
undeutlich signiert Wenzel Wetzel Aquarell von 1982 abstrakt Komposition Strich kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4478 pos. Bewertungen) 129,00 EUR 0,00 EUR 4T 15Std 51Min 2Sek
Günther Wagner * 1945 Berlin Aquarell abstrakte Komposition aus Bankensammlung kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4478 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 99,00 EUR 5T 16Std 58Min 47Sek
Aleksandar Visantini *1958 Gemälde älter abstrakte Komposition aus Bank Sammlung kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4478 pos. Bewertungen) 159,00 EUR 9,00 EUR 4T 16Std 21Min 7Sek
Ralf Wierzbowski * 1964 Gemälde vintage abstrakt 114x80cm Mischtechnik Acryl 3 kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4482 pos. Bewertungen) 490,00 EUR 99,00 EUR 17T 13Std 29Min 5Sek
235,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 334,00 EUR
199,00 EUR Versandkostenfrei
490,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 589,00 EUR
199,00 EUR Versandkostenfrei
239,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 338,00 EUR
350,00 EUR Versandkostenfrei
219,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 318,00 EUR
65,00 EUR Versandkostenfrei
279,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 288,00 EUR
239,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 244,99 EUR
450,00 EUR Versandkosten: 29,00 EUR Gesamtpreis: 479,00 EUR
379,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 478,00 EUR