Ihre letzten Suchen: 1970, jordan

JOHANNES DINTER AQUARELL FLAMINGO BLUME ROT ANTHURIUM UNIKAT ZWICKAU VP: 500€*JOHANNES DINTER AQUARELL FLAMINGO BLUME ROT ANTHURIUM UNIKAT ZWICKAU VP: 500€*e-artis
11752 pos. Bewertungen)
1,00 EUR12,80 EUR3T 20Std 41Min 34Sek Zum Produkt
A11/ Stillleben Aquarell - Blumen in Vase auf Tisch - florales Bild 34x25 /S252 A11/ Stillleben Aquarell - Blumen in Vase auf Tisch - florales Bild 34x25 /S252 fair-einkaufen
29195 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR7T 19Std 16Min 34Sek Zum Produkt
Erich Heckel (1883-1970) Holzschnitt Erich Heckel (1883-1970) Holzschnitt "Kleines Birnenstillleben mit Plastik" 1960liebhaberstueckchen
1568 pos. Bewertungen)
295,00 EUR8,00 EUR3T 19Std 27Min 8Sek Zum Produkt
E. MAYER (*1932), Löffel, Rad. Contemporary Stillleben 1970-1989 DruckgraphikE. MAYER (*1932), Löffel, Rad. Contemporary Stillleben 1970-1989 Druckgraphikbuchprojekt1
11010 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR1 13Std 38Min 25Sek Zum Produkt
Curio, Sabine (1950 Usedom, lebt in Stolpe) „Schneeglöckchen“ 2013 HolzschnittCurio, Sabine (1950 Usedom, lebt in Stolpe) „Schneeglöckchen“ 2013 Holzschnittrabewol
1463 pos. Bewertungen)
180,00 EUR7,00 EUR15T 18Std 22Min 5Sek Zum Produkt
Alekos/Alecos Fassianos, drawing 1970er, signiert, Deux pommes et une lampe

2.400,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 2.409,50 EUR

Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr1

70,00 EUR

Vintage Stillleben Aquarell Bild Lithographie Limitierte Auflage 2/30 Signiert

18,60 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

B8/ auf Papier gemaltes Bild von 1977 - Haus in der Natur - signiert  48x31 /339

17,63 EUR

Curio, Sabine (1950 Usedom, lebt in Stolpe) „Stilleben am Fenster“ 1988 E.A.!

280,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 287,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Kunst Malerei Aquarell Blume (427)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

E. MAYER (*1932), Fernglas, Rad. Contemporary Stillleben 1970-1989 Druckgraphik

80,00 EUR

E. MAYER (*1932), Gabel, Rad. Contemporary Stillleben 1970-1989 Druckgraphik

80,00 EUR

Paul Aizpiri 1919 Paris / Stillleben mit Obst / Farblithografie, handsigniert

480,00 EUR

E. MAYER (*1932), Schiffchen, Rad. Contemporary Stillleben 1970-1989 Druckgraphi

80,00 EUR

Original Zeichnung Clemens Holzmeister signiert 1978

150,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 155,49 EUR

Blumenstillleben, Topfpflanze, Aralie, Hanfgewächs, sign. Farbradierung, 20. Jh.

35,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

JACQUELINE DITT - Peace Lillie A4 DRUCK n.Gemälde Einblatt

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - On the Rocks A4 DRUCK n.Gemälde Bild Longdrink

6,99 EUR

Karl KORAB - Stillleben/Komposition - 1972.

195,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 202,00 EUR

Aquarell Stillleben Blumen Schmetterlinge H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre #1

60,00 EUR

Ludwig Platzöder

Ludwig Platzöder "Pfingstrosen" - Öl/Holz, signiert, 50 x 40 cm + Rahmen

575,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 590,00 EUR

H. EHRHARDT (1935-2015), Abstrakte Komposition. Stillleben, Lithographie

80,00 EUR

JACQUELINE DITT -

JACQUELINE DITT - "A-Shape (A-Form) A4 DRUCK n.Gemälde Bild Apfel apple

6,99 EUR

Gemälde Öl Stillleben Krug Gemüse Gerda Henning Nachlass Signiert

240,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 246,99 EUR