Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit JOHANNES DINTER AQUARELL FLAMINGO BLUME ROT ANTHURIUM UNIKAT ZWICKAU VP: 500€* e-artis (4,95 von 5 Punkten bei 11752 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 12,80 EUR 3T 20Std 41Min 34Sek
A11/ Stillleben Aquarell - Blumen in Vase auf Tisch - florales Bild 34x25 /S252 fair-einkaufen (4,95 von 5 Punkten bei 29195 pos. Bewertungen) 27,63 EUR 0,00 EUR 7T 19Std 16Min 34Sek
Erich Heckel (1883-1970) Holzschnitt "Kleines Birnenstillleben mit Plastik" 1960 liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1568 pos. Bewertungen) 295,00 EUR 8,00 EUR 3T 19Std 27Min 8Sek
E. MAYER (*1932), Löffel, Rad. Contemporary Stillleben 1970-1989 Druckgraphik buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11010 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 1 13Std 38Min 25Sek
Curio, Sabine (1950 Usedom, lebt in Stolpe) „Schneeglöckchen“ 2013 Holzschnitt rabewol (5 von 5 Punkten bei 1463 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 7,00 EUR 15T 18Std 22Min 5Sek
2.400,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 2.409,50 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
18,60 EUR Versandkosten: 4,40 EUR Gesamtpreis: 23,00 EUR
17,63 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 287,00 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
480,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 155,49 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 43,00 EUR
6,99 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
195,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 202,00 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
575,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 590,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
6,99 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 246,99 EUR
Seite 1 von 17