Hans Ulrich Schmid Schmidulrich 1982 Antikes Theater Mittelmeer Aquarell 40 x 57Hans Ulrich Schmid Schmidulrich 1982 Antikes Theater Mittelmeer Aquarell 40 x 57kalisada
2297 pos. Bewertungen)
22,00 EUR8,99 EUR5T 22Std 25Min 9Sek Zum Produkt
4485 pos. Bewertungen)
249,00 EUR19,00 EUR24T 23Std 48Min 8Sek Zum Produkt
foto 1975 Grenze schweiz deutschland Ford taunus fiat Mercedes Benz Y2foto 1975 Grenze schweiz deutschland Ford taunus fiat Mercedes Benz Y2karasek-oberlausitz
2967 pos. Bewertungen)
7,99 EUR1,65 EUR13T 19Std 6Min 42Sek Zum Produkt
Landschaft Jura Nordfuss Schweiz Frankreich 1976 Mario Illert signiert Gouache Landschaft Jura Nordfuss Schweiz Frankreich 1976 Mario Illert signiert Gouache prunkleiste
6831 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR6T 21Std 4Min 16Sek Zum Produkt
Helmut Schweizer  /Offset / verso handsigniert / von 1975 /HandlungenHelmut Schweizer /Offset / verso handsigniert / von 1975 /Handlungengalerie_rulaender
3810 pos. Bewertungen)
105,00 EUR10,00 EUR5T 21Std 38Min 54Sek Zum Produkt

419,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 518,00 EUR

Hans Schweizer:  „ 2 in der Konferenz“ Signierte numm. Orig. Radierung

159,00 EUR

Helmut Schweizer, Fotokomposition, Fotodruck, signiert, datiert, 1974

275,00 EUR

W. Helbling Aquarell älter Landschaft Schnee Winter Schweiz 14.2.1971 Dorf Willi

279,00 EUR

Hans Schweizer, Alte Turnschuhe, Radierung, handsigniert, nummeriert, 1975

75,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 82,95 EUR

FREDERIC SCHÜTZ (Schweiz, *1951) Gantrisch, Bermassiv, Holzschnitt, um 1980, sig

36,50 EUR

Versandkosten: 13,50 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Christo (1935-2020) „Wrapped Trees“ 1997-1998 - handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR