Werner Rosenbusch Schüler von Wilhelm Geyer Stadtansicht Rom Via Giulia (13)Werner Rosenbusch Schüler von Wilhelm Geyer Stadtansicht Rom Via Giulia (13)ottobrunner.fundgrube
23023 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR24T 19Std 51Min 28Sek Zum Produkt
Werner Rosenbusch Schüler v. Wilhelm Geyer Ansicht Rom Spanische Treppe (05)Werner Rosenbusch Schüler v. Wilhelm Geyer Ansicht Rom Spanische Treppe (05)ottobrunner.fundgrube
23020 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,00 EUR23T 19Std 49Min 28Sek Zum Produkt
Spannendes Aquarell 1959 Rom Spanische Treppe Piazza di Spagna Midcentury ModernSpannendes Aquarell 1959 Rom Spanische Treppe Piazza di Spagna Midcentury Modernkalisada
2297 pos. Bewertungen)
22,00 EUR5,99 EUR3T 13Std 20Min 3Sek Zum Produkt
12525 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR14T 22Std 59Min 24Sek Zum Produkt
::AQUARELL UM 1960 STADT MONDÄN MODERN VISION UTOPIE UNLESERLICH SIGNIERT RAHMEN::AQUARELL UM 1960 STADT MONDÄN MODERN VISION UTOPIE UNLESERLICH SIGNIERT RAHMENyuni06
12523 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR1 23Std 34Min 54Sek Zum Produkt
Yuri  Avvakumov/Siebdruck/Aufl. röm. 50 Ex./Konkrete Kunst/handsigniert 12

500,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 510,00 EUR

Großes Aquarell Italien Via Appia südlich von Rom signiert 20. Jahrhundert

100,00 EUR

::AQUARELL SONNENBLUMEN  BLÜTEN MODERN STILLLEBEN SIGNIERT HANNI SIEBERT RAHMEN

150,00 EUR

::AQUARELL UM 1960 IRIS SCHWERTLILIE ROTE BLUME BLÜTEN MODERN STILLLEBEN

150,00 EUR

Peter Helm, Aquarell: Frankfurt Römer, 52x36 cm, gerahmt hinter Glas 73x53 cm

110,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 116,99 EUR