Otto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniertOtto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniertpraktiker9
1528 pos. Bewertungen)
10,00 EUR4,95 EUR3T 21Std 2Min 53Sek Zum Produkt
Vintage Original  Bild 55x37 Signiert Rahmen 71x53  aus dem 1970renVintage Original Bild 55x37 Signiert Rahmen 71x53 aus dem 1970renelhar2414
227 pos. Bewertungen)
29,00 EUR7,90 EUR1T 21Std 39Min 11Sek Zum Produkt
Foto AK Vintage ,Hübsche Junge Frau .Ca 1950.Foto AK Vintage ,Hübsche Junge Frau .Ca 1950.buschki-9037
1792 pos. Bewertungen)
1,00 EUR1,70 EUR3T 16Std 36Min 20Sek Zum Produkt
Yoshi Takahashi (1943-1998) signierte Farbradierung Original Auflage 6 von 85 Yoshi Takahashi (1943-1998) signierte Farbradierung Original Auflage 6 von 85 norschn-10
251 pos. Bewertungen)
1,00 EUR6,99 EUR8T 14Std 5Min 29Sek Zum Produkt
Prof Roca Aquarell Venedig  um 1970 (D 125)Prof Roca Aquarell Venedig um 1970 (D 125)neolovis
3452 pos. Bewertungen)
90,00 EUR6,99 EUR4T 22Std 35Min 12Sek Zum Produkt
France Hilon, Farbradierung „Sérénité“, limitiert, handsigniert

16,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 28,50 EUR

Rudolf Distler (geb. 1946), sign. Farblithographie, Frauenakt mit Muschel, 1978

120,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 128,00 EUR

Grafik Mappe Kurt Görner Zittauer Bergland 1970 Oybin Zittau Waltersdorf

29,99 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Schilf( 53/100), Rolf Schröder - Borm 1977

3,00 EUR

Versandkosten: 12,83 EUR
Gesamtpreis: 15,83 EUR

2 Gemälde von M.Marx - Federzeichnung - Handkoloriert 😊

20,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 25,49 EUR

Mateo Dineen Monster Artprint zozoville Maße 297 mm x 210 mm mit weissen Rahmen

12,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 17,49 EUR

Aquarell -Landschaft - Dorf

Aquarell -Landschaft - Dorf

4,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 8,95 EUR

2 Radierungen HUBERT MÜLLER 1977 ORIGINALE signiert - mit Rahmen

150,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 156,75 EUR

Aquarell Schloss Tirol bei Meran 1970

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Im Revier

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

Rudolf Distler (geb. 1946) sign. Farblithographie, italienische Landschaft, 1978

120,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 128,00 EUR

altes Original Foto ,Mutter mit Tochter auf Blumen Wiese..

1,00 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 2,00 EUR

France Hilon, Farbradierung „Les bords de Loire“, limitiert und handsigniert

16,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 28,50 EUR

Rudolf Distler (geb. 1946), sign. Farblithographie, nächtliche Landschaft, 1978

120,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 128,00 EUR

 Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo9

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

Alphonse Lanoe An der Brandung Kunstdruck Schlinkhoff 50x70 cm O-6077

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Ulrich Bessinger (1921-1996) Abstrakt Malerei Zeichnung Landschaft (13)

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

H. WINGLER (1896-1981), Renchtal,  1970, Bleistift Moderne Landschaft 1970-1989

30,00 EUR

3x Miniatur Bilder Aquarell Landschaften Signiert Vintage Raritäten im Rahmen

24,90 EUR

Hans Ulrich Schmid Schmidulrich 1982 Antikes Theater Mittelmeer Aquarell 40 x 57

22,00 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR