Junge Frau mit sechseckiger Brille - Unbekannter Künstler | DDR (?) | 1970Junge Frau mit sechseckiger Brille - Unbekannter Künstler | DDR (?) | 1970whitedragon62
1184 pos. Bewertungen)
30,00 EUR4,99 EUR11T 6Std 17Min 51Sek Zum Produkt
Arthur Redhead, 2001, handsignierte  Radierung,  junge langhaarige FrauArthur Redhead, 2001, handsignierte Radierung, junge langhaarige Fraugisela1204
7719 pos. Bewertungen)
85,00 EUR8,50 EUR5T 3Std 33Min 44Sek Zum Produkt
EXPRESSIONIST PORTRÄT EINER FRAU ROTE HAARE FEURIGE HAARPRACHT AQUARELL 38X53EXPRESSIONIST PORTRÄT EINER FRAU ROTE HAARE FEURIGE HAARPRACHT AQUARELL 38X53geenchen98
6320 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR2T 7Std 47Min 1Sek Zum Produkt
PORTRÄT JUNGE FRAU WOMAN ROTES HAAR PERLENKETTE MODERNE KUNST AQUARELL 70ER 80ERPORTRÄT JUNGE FRAU WOMAN ROTES HAAR PERLENKETTE MODERNE KUNST AQUARELL 70ER 80ERgeenchen98
6326 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR21T 18Std 27Min 0Sek Zum Produkt
ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: JUNGE FRAU MIT HUTALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung: JUNGE FRAU MIT HUTkunst-und-silber
23930 pos. Bewertungen)
29,25 EUR0,00 EUR21T 16Std 34Min 49Sek Zum Produkt
ALBERT WALLAT (1917-1997) Rötelzeichnung: JUNGE FRAU MIT LANGEN HAAREN BEI STURM

59,50 EUR

Portrait Blonder Junge 1944 Pastell Hermann Peters (1886-1970) 50 x 36,2 cm

140,00 EUR

altes Aquarell Kinder Portrait von Lieselotte Klose 1972- signiert

98,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 104,75 EUR

Heinrich Arrigo Franz Wittler 1918- Worpswede / 2. junge Schönheiten / Gemälde

650,00 EUR

Georg Schott *1906 Portrait Junges Paar nachdenklich verliebt Sorgen Aquarell

50,00 EUR

Georg Schott *1906 Portrait Junges Paar verliebte Blicke „Der Baron

Georg Schott *1906 Portrait Junges Paar verliebte Blicke „Der Baron" Zeichnung

50,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Sitzende junge Frau Mädchen Portrait Dänemark Skandinavien

50,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME CARL FUTTAS 1972 EXPRESSIONIST ANTIK MÄDCHEN

150,00 EUR