Ihre letzten Suchen: 1970, traktoren

JACQUELINE DITT - Maritim A2 handsigniert ltd.Original Grafik gross FischeJACQUELINE DITT - Maritim A2 handsigniert ltd.Original Grafik gross Fischeuniversal-arts
2082 pos. Bewertungen)
126,99 EUR0,00 EUR22T 15Std 37Min 37Sek Zum Produkt
Original Gemälde Tier Krebs Aquarell auf Papier Passepartout  ca.24x30cm UnikatOriginal Gemälde Tier Krebs Aquarell auf Papier Passepartout ca.24x30cm Unikatartist*bluemoose
116 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR1T 18Std 46Min 37Sek Zum Produkt
Karpfen (Cyprinus carpio) KUNSTDRUCK von 1976 OffsetdruckKarpfen (Cyprinus carpio) KUNSTDRUCK von 1976 Offsetdruck005bond
18992 pos. Bewertungen)
9,50 EUR2,00 EUR1 14Std 54Min 55Sek Zum Produkt
::AQUARELL MONOGRAMM O.ST MARBURG AN DER LAHN HERBST 1944 PAPPELN ABENDHIMMEL::AQUARELL MONOGRAMM O.ST MARBURG AN DER LAHN HERBST 1944 PAPPELN ABENDHIMMELyuni06
12533 pos. Bewertungen)
220,00 EUR0,00 EUR21T 20Std 43Min 36Sek Zum Produkt
Simon Dittrich (geb. 1940) signierte Zeichnung, Mischtechnik, Simon Dittrich (geb. 1940) signierte Zeichnung, Mischtechnik, "Der Angler", 1969liebhaberstueckchen
1568 pos. Bewertungen)
570,00 EUR8,00 EUR11T 17Std 13Min 11Sek Zum Produkt
::AQUARELL MONOGRAMM O.ST MARBURG AN DER LAHN HERBST FESTUNG BURG HOF SELTEN

220,00 EUR

Original Gemälde Tier Fische Aquarell auf Papier Passepartout  ca.40x50cm Unikat

175,00 EUR

Arie Lamdan geboren 1944 in Israel Pastell Landschaft Wüste Stillleben Objekte

199,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 203,99 EUR

Natascha Masilka: Fabeltier - Sign. Orig. Mischtechnik - Kreuzberger Bohème 1974

99,00 EUR

JACQUELINE DITT - Precious Koi E. Pigeon Bl. ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18 cm

33,50 EUR

Original Gemälde Aquarell Fisch Tiere Kunst Zeichnung Bild Kunstwerk Malerei

10,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 16,99 EUR

Natascha Masilka: Fisch - Signierter Orig. Linolschnitt- Kreuzberger Bohème 1973

99,00 EUR

Pfauen-Lippfisch (Symphodus tinca) Farbdruck von 1976 Offsetdruck

9,50 EUR

Nr 309  Radierung Helmuth Kies   Vogel  Wien

86,00 EUR

Versandkosten: 17,90 EUR
Gesamtpreis: 103,90 EUR

Radierung Pit Morell 1972 Schwäne Nr 10 von 40

140,00 EUR

Original Gemälde Fische Aquarell auf Papier  ca. 36x51cm Unikat

135,00 EUR

Original Gemälde Bild Fisch Meer Maritim Acryl Unikat Kunst Art Malerei Modern

79,00 EUR

::AQUARELL MONOGRAMM O.ST MARBURG AN DER LAHN HERBST PANORAMA SELTEN LANDSCHAFT

220,00 EUR

Unbekannter Künstler Mischtechnik Ein Fisch namens Fasch 61x42,5cm O-4095

14,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 19,89 EUR

Unbekannter Künstler Mischtechnik Ein Fisch namens Fasch 61x42,5cm O-4094

14,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 19,89 EUR

Fische Tusche 41 x 55 cm 1978 Michaela Krinner 1915-2006  altmeisterlich Tiere

1.290,00 EUR

2 St. Aquarell 1978 Fische signiert Karpfen ? Schleie ? Gerahmt Angler

39,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

:: FRIDEV FENKER AQUARELL KAPELLE SEEUFER BOOT SONNENUNTERGANG 1943 MEER KÜSTE

180,00 EUR