Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit JACQUELINE DITT - Maritim A2 handsigniert ltd.Original Grafik gross Fische universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2082 pos. Bewertungen) 126,99 EUR 0,00 EUR 22T 15Std 37Min 37Sek
Original Gemälde Tier Krebs Aquarell auf Papier Passepartout ca.24x30cm Unikat artist*bluemoose (5 von 5 Punkten bei 116 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 1T 18Std 46Min 37Sek
Karpfen (Cyprinus carpio) KUNSTDRUCK von 1976 Offsetdruck 005bond (4,95 von 5 Punkten bei 18992 pos. Bewertungen) 9,50 EUR 2,00 EUR 1 14Std 54Min 55Sek
::AQUARELL MONOGRAMM O.ST MARBURG AN DER LAHN HERBST 1944 PAPPELN ABENDHIMMEL yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12533 pos. Bewertungen) 220,00 EUR 0,00 EUR 21T 20Std 43Min 36Sek
Simon Dittrich (geb. 1940) signierte Zeichnung, Mischtechnik, "Der Angler", 1969 liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1568 pos. Bewertungen) 570,00 EUR 8,00 EUR 11T 17Std 13Min 11Sek
220,00 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkostenfrei
199,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 203,99 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
33,50 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 16,99 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
9,50 EUR Versandkostenfrei
86,00 EUR Versandkosten: 17,90 EUR Gesamtpreis: 103,90 EUR
140,00 EUR Versandkostenfrei
135,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkostenfrei
14,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 19,89 EUR
1.290,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei