Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Eule , Holzschnitt G.F.Hensel Flensburg, signiert 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1871 pos. Bewertungen) 24,00 EUR 8,00 EUR 2T 20Std 39Min 44Sek
Anna Weber - Farbige Radierung - Eule dertium (5 von 5 Punkten bei 2706 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 0,00 EUR 16T 10Std 44Min 15Sek
Hans Günter Schirner 1941 Goldberg / Eule in Uniform / Radierung, handsigniert **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 0,00 EUR 29T 18Std 18Min 23Sek
Norfried Grzegorzewski: zwei Eulen, Federzeichnung um 1975 antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7443 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 6,00 EUR 28T 5Std 19Min 26Sek
Original Gemälde Vogel Eulen Aquarell auf Papier ca. 36x48cm Unikat artist*bluemoose (5 von 5 Punkten bei 116 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 0,00 EUR 5T 14Std 25Min 9Sek
7,95 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 285,99 EUR
46,48 EUR Versandkosten: 14,38 EUR Gesamtpreis: 60,86 EUR
Kategorie: Bilder & Drucke
375,00 EUR Versandkosten: 17,00 EUR Gesamtpreis: 392,00 EUR
1.200,00 EUR zzgl. Versandkosten