Eule , Holzschnitt G.F.Hensel Flensburg, signiertEule , Holzschnitt G.F.Hensel Flensburg, signiert10.03.1993
1871 pos. Bewertungen)
24,00 EUR8,00 EUR2T 20Std 39Min 44Sek Zum Produkt
Anna Weber - Farbige Radierung - EuleAnna Weber - Farbige Radierung - Euledertium
2706 pos. Bewertungen)
25,00 EUR0,00 EUR16T 10Std 44Min 15Sek Zum Produkt
Hans Günter Schirner 1941 Goldberg / Eule in Uniform / Radierung, handsigniert Hans Günter Schirner 1941 Goldberg / Eule in Uniform / Radierung, handsigniert **zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR29T 18Std 18Min 23Sek Zum Produkt
Norfried Grzegorzewski: zwei Eulen, Federzeichnung um 1975Norfried Grzegorzewski: zwei Eulen, Federzeichnung um 1975antiquariat-petersen
7443 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR28T 5Std 19Min 26Sek Zum Produkt
Original Gemälde Vogel Eulen Aquarell auf Papier  ca. 36x48cm UnikatOriginal Gemälde Vogel Eulen Aquarell auf Papier ca. 36x48cm Unikatartist*bluemoose
116 pos. Bewertungen)
75,00 EUR0,00 EUR5T 14Std 25Min 9Sek Zum Produkt
 Raufußkauz Aegolius funereus Tengmalms Eule Farbdruck 1958 Ornithologie

7,95 EUR

Original Gemälde Vögel Eulen Aquarell auf Papier Passepartout  ca.40x50cm Unikat

175,00 EUR

Barbara Oldenburg, Eule, Holzschnitt, signiert, datiert, 1979

125,00 EUR

Grafik Farbradierung Ruinen Vogel Eule Monochrom Alfred Pohl Signiert 1978

280,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 285,99 EUR

Walter Habdank Eulen mit Dem Mond Ausstellung Abdeckung Kunst Karte Von 1962

46,48 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 60,86 EUR

Radierung Druck Kunstdruck Motiv Eule True Vintage etching theme owl Fritz Doery

Kategorie: Bilder & Drucke

375,00 EUR

Versandkosten: 17,00 EUR
Gesamtpreis: 392,00 EUR

DALI, SALVADOR (1904-1989),  La Chouette bleue - Die blaue Eule Nr. 4/150

1.200,00 EUR