Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Walter Habdank Holzschnitt Zachäus Lukas 19, 1-6 Vintage ca. 25,5x12,5cm littlemissnewyork (5 von 5 Punkten bei 306 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 4,79 EUR 19Std 34Min 7Sek
Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus“ rabewol (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 7,00 EUR 8T 17Std 23Min 45Sek
Georg Krauel Christi Himmelfahrt Mischtechnik Papier signiert 70x50cm O-5245 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61052 pos. Bewertungen) 99,99 EUR 5,90 EUR 6T 12Std 45Min 34Sek
Otto Baumann (1901-1992): Orig.-Farbholzschnitt "Heiland" - Handabzug, signiert sejchl (5 von 5 Punkten bei 1092 pos. Bewertungen) 700,00 EUR 0,00 EUR 21T 9Std 51Min 3Sek
Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus und die Sünder“ rabewol (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 7,00 EUR 8T 17Std 12Min 58Sek
99,99 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 105,89 EUR
220,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 228,50 EUR
378,45 EUR Versandkosten: 41,16 EUR Gesamtpreis: 419,61 EUR
194,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 200,00 EUR