Walter Habdank Holzschnitt Zachäus Lukas 19, 1-6 Vintage ca. 25,5x12,5cmWalter Habdank Holzschnitt Zachäus Lukas 19, 1-6 Vintage ca. 25,5x12,5cmlittlemissnewyork
306 pos. Bewertungen)
25,00 EUR4,79 EUR 19Std 34Min 7Sek Zum Produkt
Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus“Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus“rabewol
1462 pos. Bewertungen)
180,00 EUR7,00 EUR8T 17Std 23Min 45Sek Zum Produkt
Georg Krauel Christi Himmelfahrt Mischtechnik Papier signiert 70x50cm O-5245Georg Krauel Christi Himmelfahrt Mischtechnik Papier signiert 70x50cm O-5245zeitreiseoldenburg2013
61052 pos. Bewertungen)
99,99 EUR5,90 EUR6T 12Std 45Min 34Sek Zum Produkt
Otto Baumann (1901-1992): Orig.-Farbholzschnitt Otto Baumann (1901-1992): Orig.-Farbholzschnitt "Heiland" - Handabzug, signiertsejchl
1092 pos. Bewertungen)
700,00 EUR0,00 EUR21T 9Std 51Min 3Sek Zum Produkt
Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus und die Sünder“Mühlenhaupt, Kurt (1921 - 2006 Zehdenick) „Christus und die Sünder“rabewol
1462 pos. Bewertungen)
180,00 EUR7,00 EUR8T 17Std 12Min 58Sek Zum Produkt
Georg Krauel Eli Eli lama asabtani Mischtechnik Papier signiert 41x30 cm O-5105

99,99 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,89 EUR

Georg Krauel Christus Papier signiert 40x30 cm O-5210

99,99 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,89 EUR

Fritz Hellmich Männerbildnis Christus? Neue Sachlichkeit Monogramm Kohle 1977

220,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 228,50 EUR

Georg Krauel Unsel'ges Golgatha Mischtechnik Papier signiert 57x46 cm O-5219

99,99 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,89 EUR

Prof.ernst fuchs (1930-2015) Christus King Ätzen Handsigniert 75 Austrian Artist

378,45 EUR

Versandkosten: 41,16 EUR
Gesamtpreis: 419,61 EUR

Ernst Fuchs  Lithografie „Christus vor Pilatus“ 1956 Original Signiert !

194,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 200,00 EUR