Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Hippie mit John Mayall Shirt - 1970er - Foto 8x11cmHippie mit John Mayall Shirt - 1970er - Foto 8x11cmsir-royal
1515 pos. Bewertungen)
6,90 EUR1,50 EUR18T 5Std 4Min 55Sek Zum Produkt
"Die Strecke", 1994. Lithographie Thomas WACHWEGER (1943-2015 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
80,00 EUR14,00 EUR29T 13Std 39Min 38Sek Zum Produkt
Foto Filmszene Foto Filmszene "The Island of the top of the World", USA 1974,... - 10628393akpool-pool
31453 pos. Bewertungen)
13,50 EUR0,00 EUR29T 18Std 10Min 25Sek Zum Produkt
Wernigerode - Stadtansicht - Altes Foto 1970erWernigerode - Stadtansicht - Altes Foto 1970erhistorische-stadtansichten
4999 pos. Bewertungen)
4,90 EUR1,00 EUR2 17Std 38Min 22Sek Zum Produkt
"Zwillinge", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
95,00 EUR14,00 EUR29T 13Std 39Min 42Sek Zum Produkt
Heinz Mack handsigniert Unikat kleine Tuschearbeit

Heinz Mack handsigniert Unikat kleine Tuschearbeit "Richtungspfeil"

990,00 EUR

Originale 1930er Nürnberg (?), Großformat

14,95 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 23,95 EUR

Frau schießt mit Luftgewehr - 1960er 1970er - Foto 10x7cm

4,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 6,40 EUR

Altes Foto 1970 Vater Und Sohn

2,50 EUR

"St Louis Blues" 1976 Radierung (handkol.) Ali SCHINDEHÜTTE (*1939) handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 144,00 EUR

Set of 14 Formula One F1 car prints 1970 Vincent Gaye Ferrari 312B Lotus 49 72

Kategorie: Art Prints

120,88 EUR

Versandkosten: 23,28 EUR
Gesamtpreis: 144,16 EUR

5x altes Foto Frau mit Hund 1970er, 9x6cm

4,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 6,40 EUR

Fluxus-Multiple (Kombinationsdruck) 1979. Bjorn NORGAARD (*1947 DK) handsigniert

150,00 EUR

Echtes Original 1970er Model, von Erwin Kneidinger, mit Stempel, groß!

19,95 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 25,95 EUR

Original um 1970 Fashion models, großer Abzug

24,95 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 33,95 EUR

Herbst & Wallner CDV Foto Damenportrait - Wien 1970er

3,99 EUR

Vulkanisation Hydraulikmanschetten Pressenstraße - 1970er Technik - Foto 15x11cm

5,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 7,40 EUR

Eggers W.P. Eberhard  - handsigniert, 1973

4,99 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 14,99 EUR

Altes Foto 1970er Jahre Kneipe Gruppe Männer Bier

2,50 EUR

Untitled, 1983. Radierung (handkol.) Hermann OBER (1920-1997 D) handsigniert

75,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 89,00 EUR

Berlin-Lichtenrade 1970 - Auto Frau Straße - Altes Foto

9,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 10,90 EUR

Prag 1970er - Veitsdom Fenster - CSSR Tschechien - Foto 10x14cm

4,90 EUR

Versandkosten: 1,50 EUR
Gesamtpreis: 6,40 EUR

Avatar. 1973. Aquatinta Karl-Heinz STUFFT (*1950 D) handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Foto Zwickau in Sachsen, Marktbrunnen, 1974 - 10459942

24,40 EUR

Foto schöne Mädchen Weihnachten Photo TEENY GIRL 1970

9,00 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 10,10 EUR