Kritischer Realismus. Kritischer Realismus. "Sadness" 1970 Hartmut FRIEDRICH (1935-2020) handsigniertkunststoff-dealer
4255 pos. Bewertungen)
15,00 EUR14,00 EUR1T 20Std 34Min 55Sek Zum Produkt
Gemälde Mischtechnik  Realismus unleserlich signiert 1970er JahreGemälde Mischtechnik Realismus unleserlich signiert 1970er Jahreantikturm24
2490 pos. Bewertungen)
495,00 EUR6,99 EUR21T 20Std 17Min 15Sek Zum Produkt
Holzstich Original AHNENGALERIE von Robert SchanzenbacherHolzstich Original AHNENGALERIE von Robert Schanzenbachergalholz
341 pos. Bewertungen)
10,00 EUR4,95 EUR9T 23Std 31Min 44Sek Zum Produkt
Holzstich Original WEITER ABRÜSTEN von Robert SchanzenbacherHolzstich Original WEITER ABRÜSTEN von Robert Schanzenbachergalholz
341 pos. Bewertungen)
Holzstich Original FREIER WOHNUNGSMARKT von Robert SchanzenbacherHolzstich Original FREIER WOHNUNGSMARKT von Robert Schanzenbachergalholz
341 pos. Bewertungen)
14,00 EUR4,95 EUR9T 23Std 31Min 44Sek Zum Produkt
Radierung Italien Rialto Brücke Signiert Limitiert Gerahmt 1970er Vintage

24,95 EUR

Holzstich Original IM SCHLARAFFENLAND SAUGT MAN AM SIMBOL ... von Schanzenbacher

15,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 19,95 EUR

Holzstich Original IM SCHLARAFFENLAND WIRD SCHÖNSEIN ZUR LAST von Schanzenbacher

15,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 19,95 EUR

Holzstich Original GEHIRNE von Robert Schanzenbacher zu Gottfried Benn

15,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 19,95 EUR

Holzstich Original IM SCHLARAFFENLAND LIEBT MAN AUSZEICHNUNGEN  Schanzenbacher

15,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 19,95 EUR

Holzstich Original IM SCHLARAFFENLAND ZIELT MAN AUF ANDERE U. TRIFFT SICH SELBST

15,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 19,95 EUR

Zeichnung, Phantastischer Realismus, signiert, 1970er Jahre,

158,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 164,00 EUR

Drei signierte Galeriebilder mit Alu-Rahmen - Lithographien

80,00 EUR

Versandkosten: 9,95 EUR
Gesamtpreis: 89,95 EUR

Holzstich Original DIE AKTIVEN IV von Robert Schanzenbacher

20,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 24,95 EUR

Herbert PICKENHAGEN (*1920) kleines Ölgemälde Landschaft Winter Jäger TOP

170,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 179,90 EUR

Grafik v. Dr. Annelise Raub,

Grafik v. Dr. Annelise Raub, "Der Frühling..", Originalradierung, sign. , 1981

13,00 EUR

Ölgemälde mit schönem Echtholz Rahmen. Eine Girls Clique im Garten

18,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 22,95 EUR

4 kleine Ölgemälde gerahmt signiert, Öl  Holzplatte, Miniaturmalerei 9x4cm 1970

75,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

Historische Brücke von Mostar in Bosnien Herzegowina, Hans-Werner Matern v. 1970

260,00 EUR

Versandkosten: 7,20 EUR
Gesamtpreis: 267,20 EUR

Radierung

Radierung "Männer" von Eberhard Schlotter

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Karl Korab, Früchte, Gouache, Collage, 2002

1.698,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 1.710,00 EUR

Neue Figuration, 1970. Aquatinta-Radierung Roger HERMAN (*1947 D) handsigniert

110,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 124,00 EUR

Ölbild Strand Küste Meer mit Möwen im Wind beschädigt 53,5 x 65,5 cm

80,00 EUR

169,00 EUR

Straußenei hanbemalt signiert Blumenmotiv

25,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 29,95 EUR