SPUR. Unfall, 1969. Serigraphie HP ZIMMER (1936-1992 D), handsigniertSPUR. Unfall, 1969. Serigraphie HP ZIMMER (1936-1992 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
100,00 EUR14,00 EUR29T 1Std 18Min 17Sek Zum Produkt
Allen Jones brit. Pop Art Handsigniert und nummeriertAllen Jones brit. Pop Art Handsigniert und nummeriertchicagocruiser
1861 pos. Bewertungen)
350,00 EUR10,00 EUR7T 22Std 40Min 3Sek Zum Produkt
Idylle Jolylle 2 Bilder Big Eye Retro Sammler 1970er gebrauchtIdylle Jolylle 2 Bilder Big Eye Retro Sammler 1970er gebrauchtkaeutertfee
530 pos. Bewertungen)
9,00 EUR2,25 EUR5T 2Std 49Min 16Sek Zum Produkt
SPUR. Untited 1969. Grafik-Multiple Lothar FISCHER (1933-2004 D), handsigniertSPUR. Untited 1969. Grafik-Multiple Lothar FISCHER (1933-2004 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
105,00 EUR14,00 EUR29T 1Std 16Min 4Sek Zum Produkt
3018 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 34Min 29Sek Zum Produkt

149,00 EUR

Jens Lausen: Kunst-Plakat Galerie Junge Generation Hbg 1970 Siebdruck Pop Art

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG 1975 - Stahl Brückenbau

149,00 EUR

Adam Lude Döring * Original Farbsiebdruck * 1979 * Profilköpfe * e.a. Exemplar!

95,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 101,99 EUR

Pop Art, 1968. Grosse Aquatinta Eckard WARMINSKI (1940-2023 D) handsigniert

100,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 114,00 EUR

149,00 EUR

Harun-Ghulam BARABBAS, Sternenmädchen - Star Girls - Fotografie

175,00 EUR

Versandkosten: 18,99 EUR
Gesamtpreis: 193,99 EUR

Fritz Köthe,

Fritz Köthe, "Triumpf" handsignierter limitierter Kunstsiebdruck aus Serigrafie.

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

 70er Silber-Grafik-Hologramm, Space Age Pop Art Design, Wandbild

60,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 66,75 EUR

Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung  BFG Bank 1975- Börse Frankfurt

149,00 EUR

KEITH HARING | Früher Kunstdruck, private Sammlung (um 1982)

9,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Idylle Jolylle Bild Big Eye Retro Sammler 1970er Big Eyed Girl

17,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

1 von 2x  70s Silber-Grafik-Hologramm, Space Age Pop Art Design, Wandbild

149,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

JACQUELINE DITT - Tin Box Dog - Red ltd.Hund Pfefferminz Dose

5,99 EUR

Allen Jones Life Class Farblithografie handsigniert nummeriert

1.280,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.286,99 EUR

Werner Höfer - Holiday 1970  Dumont Kalender ART ´73  Popart

30,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 37,90 EUR

Ginger Baker - Cream

Ginger Baker - Cream " Rock Star Portrait 70er Vintage Poster XXX70 " Wurster

Kategorie: Kunstplakate

17,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 24,98 EUR

F.Idylle Jolylle Bild Big Eye Retro Sammler 1970er Big Eyed Boy And Girl

17,90 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 22,85 EUR

17,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

Mel Ramos Reproduktions Druck Lizenziert 2 Stück Dunbar London Ltd 1975 Neu

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR