Ihre letzten Suchen: 1970, messer

Ölbild Nidden Gerhard Neumann Kurenkähne Kurische Nehrung mit Düne 78 x 120,5 cmÖlbild Nidden Gerhard Neumann Kurenkähne Kurische Nehrung mit Düne 78 x 120,5 cmprunkleiste
6892 pos. Bewertungen)
750,00 EUR35,00 EUR19T 15Std 38Min 38Sek Zum Produkt
3008 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR1 19Std 24Min 40Sek Zum Produkt
Ölbild Expressionist Winterabend im Dorf Thomas Graae Dänemark Vintage Nr1Ölbild Expressionist Winterabend im Dorf Thomas Graae Dänemark Vintage Nr1prunkleiste
6878 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR3T 20Std 18Min 56Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Waldlandschaft mit Kiefern und blühender Heide AnonymÖlbild Impressionist Waldlandschaft mit Kiefern und blühender Heide Anonymprunkleiste
6913 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR29T 14Std 13Min 14Sek Zum Produkt
Orig alt Ölgemälde Signiert W. Boxler Natur Bunte  Blumenstraus auf Tisch KunstOrig alt Ölgemälde Signiert W. Boxler Natur Bunte Blumenstraus auf Tisch Kunstwiking7414
1434 pos. Bewertungen)
140,00 EUR6,99 EUR 18Std 13Min 19Sek Zum Produkt
Ölgemälde Abschied 1901 handgemalt in Öl auf Malplatte Rahmen Barock

295,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 301,99 EUR

Handzeichnung, Fee  unter Blüte,  jugendstil, Fantasie,  signiert

35,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 42,00 EUR

Lithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er Jahre

180,00 EUR

Engel mit Flügel aus Eisenguss Figur Skulptur von Künstler Hand Vintage Geschenk

32,50 EUR

200,00 EUR

Lithografie Modene Kunst 1960 Komposition G. Mordmüller 1960er Jahre

180,00 EUR

Ölbild Antik Landhaus im Schwarzwald Personen mit Ochsenkarren Anonym 37,5x27 cm

70,00 EUR

Pastell Expressionist Stadtansicht Blick über Dächer Anonym Dänemark

100,00 EUR

Aquarell Impressionist Personen am Strand Küste unleserlich signiert 36 x 48 cm

180,00 EUR

Ölbild Winterlandschaft mit Personen Kai Lykke Nielsen 63,5 x 80,5 cm

150,00 EUR

Ölbild Expressionist 1947 Alfred Harald Essendrop Große Parklandschaft

480,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 515,00 EUR

Ölbild Expressionist 2008 Schweden Interieur mit Personen 40,7 x 48,5 cm

120,00 EUR

Ölbild Impressionist Fauvist Wald im Herbst Anonym 65 x 52 cm Vintage

180,00 EUR

Ölbild Impressionist Landschaft mit Pferden Stute mit Fohlen 40 x 60 cm Vintage

100,00 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben mit Blumen Prunkrahmen Wilhelm Hoffmann Stettin

140,00 EUR

130,00 EUR

Aquarell Expressionist 1982 Dünenlandschaft am Meer Norwegen Björn Skaun

100,00 EUR

Ölbild Impressionist Wald Landschaft Natur A. Harden signiert Fichten Tannen

180,00 EUR

Ölbild Maritimes Motiv Küste mit Fischerbooten Dierks signiert 74 x 94 cm

240,00 EUR

Gebende Hände Vintage Steinguss Schale Kerzenhalter Skulptur  Sehr Selten

79,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 85,75 EUR