FRANZ HUTH (1876 -  1970) original Pastell Heidelberg Weimar PössneckFRANZ HUTH (1876 - 1970) original Pastell Heidelberg Weimar Pössneckkunstecke_21
560 pos. Bewertungen)
1.150,00 EUR8,50 EUR28T 21Std 3Min 37Sek Zum Produkt
FRANZ HUTH (1876 -  1970) originale Lithographie WeimarFRANZ HUTH (1876 - 1970) originale Lithographie Weimarkunstecke_21
560 pos. Bewertungen)
49,00 EUR8,50 EUR8T 20Std 53Min 37Sek Zum Produkt
FRANZ HUTH (1876 -  1970) original Pastell Heidelberg Ottobeuren WeimarFRANZ HUTH (1876 - 1970) original Pastell Heidelberg Ottobeuren Weimarkunstecke_21
560 pos. Bewertungen)
1.150,00 EUR8,50 EUR28T 20Std 59Min 37Sek Zum Produkt
MAX ERNI (1901-1955) Ölgemälde Rieder Alp impressionistisch Gebirgsdorf AlpenzugMAX ERNI (1901-1955) Ölgemälde Rieder Alp impressionistisch Gebirgsdorf Alpenzugbesser-de
5436 pos. Bewertungen)
185,00 EUR7,50 EUR6T 22Std 3Min 23Sek Zum Produkt
Aquarell Impressionismus Dünen Meer Strand Sylt Sign. Gemälde Malerei Antik 70erAquarell Impressionismus Dünen Meer Strand Sylt Sign. Gemälde Malerei Antik 70erramsch_traum
3669 pos. Bewertungen)
79,00 EUR8,00 EUR17T 0Std 18Min 50Sek Zum Produkt
Ölbild Strand Küste Meer mit Möwen im Wind beschädigt 53,5 x 65,5 cm

80,00 EUR

169,00 EUR

ÖLGEMÄLDE GEMÄLDE ÖL auf HOLZ, MINIMATURMALEREI - signiert gerahmt, Torero Stier

19,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 25,90 EUR

Paula STÖVER (*1916) Worpswede Ölgemälde Landschaft

90,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 98,90 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben Korb mit Früchten im Prunkrahmen Gold Barock

50,00 EUR

Solm Ölgemälde  Meereslandschaft (B 267)

90,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 95,95 EUR

Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000

120,00 EUR

Ölbild Impressionist Landschaft Stöcklewaldkopf im Schwarzwald Robert Kuner 1970

100,00 EUR

Ölgemälde Oel auf Holz signiert Katzen Katzenkinder in der Wollkiste 40x30cm

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

Ölbild Impressionist Stadtansicht 1889 Lübeck 50,5 x 40,5 cm

80,00 EUR

Romantische Küstenlandschaft Hafenstadt mit Schiffe Ölgemälde unbekannt signiert

175,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 182,00 EUR

Hansen-Bahia (1915-1978) - TOP-Holzschnitt ~1970:  VIER FRAUEN AUF DER HAUSTREPP

63,36 EUR

Altes Ölgemälde_Verne Gillespie (1901-1980)_Kalifornische Wüstenlandschaft, USA

90,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 97,00 EUR

BRUNO BRUNI  Florilegium Original Lithografie handsigniert nummeriert

140,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 146,99 EUR

altes Ölgemälde - August Leo Thiel (1905-1978) - Landschaft bei Kaiserswerth Df.

110,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 122,00 EUR

Willi Czepitschka (1924) street scene of Dachau (Germany) oil on board painting

499,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 518,00 EUR

Ölbild Expressionist Ernst Alpert Landschaft mit Bäumen 92,5 x 92,5 cm

800,00 EUR

Pastell Bergfinken auf einem Ast im Winter Tanne Anonym 29,7 x 43,7 cm

40,00 EUR

Ölbild mit Rahmen handgemalt auf Fliese Schiff Maritim Fischkutter 29x29cm neu

49,00 EUR

Kleinfeldt, Franz Walter (1919 - Wolgast - 2008) Am Kleinen Haff - Insel Usedom

750,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 757,00 EUR