WOLFGANG BUCHHOLZ, Lithografie, signiert, 1972WOLFGANG BUCHHOLZ, Lithografie, signiert, 1972es-en
1345 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,00 EUR 18Std 37Min 12Sek Zum Produkt
JIRI ANDERLE - Die Biertrinker (42/200). Handsignierte + nummerierte Radierung.JIRI ANDERLE - Die Biertrinker (42/200). Handsignierte + nummerierte Radierung.hephaistos81
2400 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR19T 18Std 56Min 0Sek Zum Produkt
Elena Liessner-Blomberg Monogrammiertes Original Aquarell von 1952 - nach GoyaElena Liessner-Blomberg Monogrammiertes Original Aquarell von 1952 - nach Goyaarte-mania66
2993 pos. Bewertungen)
790,00 EUR0,00 EUR23T 16Std 19Min 31Sek Zum Produkt
Poujol Limoges Frankreich Emailmalerei auf Kupfer Küstenlandschaft LandschaftPoujol Limoges Frankreich Emailmalerei auf Kupfer Küstenlandschaft Landschaftottobrunner.fundgrube
22985 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,00 EUR2T 18Std 30Min 6Sek Zum Produkt
Hans Salentin, lithografierte Collage. Handsigniert! Kleine Auflage 3/50Hans Salentin, lithografierte Collage. Handsigniert! Kleine Auflage 3/50derchris0001
812 pos. Bewertungen)
75,00 EUR9,90 EUR 18Std 3Min 39Sek Zum Produkt
Anne Speiser, Radierung, Titel: An Hermine, signiert 1/20

79,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 86,50 EUR

Inge Denker (* 1936 Düsseldorf) - Traumbild Atelier, 1973, Mischt/Holz; 26 x 16

49,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 54,00 EUR

Mark Noe ( 1919-München-1977) : Bretter gestapelt/fliegend - Kugelschreiber

75,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

Kunst Peter Coler (*1940) o.T. (Neujahrsgruß) 1986 Linolschnitt ca. 21 x 10 cm

24,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 26,70 EUR

Hans Salentin, orig. Collage, Unikat!!!  Signiert 1981

205,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 214,90 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich- Wellhornschnecke Watt Hallig

99,00 EUR

BRUNO BRUNI  Florilegium Original Lithografie handsigniert nummeriert

140,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 146,99 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - 1978- Bickenbach a. d. B. - e.a. Ex.

89,00 EUR

Wilhelm Rudolph, Weiblicher Akt in Bankstellung, verso sitzender männlicher Akt

220,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 232,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. Bergstraße

89,00 EUR

Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000

120,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Portrait Theodor Storm - e.a. Ex.

79,00 EUR

de Kooning - Ausdrucksstarkes Männer Portrait; Gouache 29,5 x 20,5 cm ; R 30x 21

79,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

frosch mit blüte Radierung Geschenk Geburtstag Weihnachten Künstlergrafik

49,00 EUR

Versandkosten: 2,90 EUR
Gesamtpreis: 51,90 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich - Sylter Novelle

89,00 EUR

Jörn Grothkopp Signierte und nummerierte Original Farblithographie -

Jörn Grothkopp Signierte und nummerierte Original Farblithographie - "LIM"

190,00 EUR

Lermite (1920-1977) - Die Wartende; Aquarell; 29,5 x 20,5 cm; R. 36 x 26 cm

275,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 283,00 EUR

wasserfrau kämmt sich Radierung Geschenk Geburtstag Weihnachten Künstlergrafik

49,00 EUR

Versandkosten: 2,90 EUR
Gesamtpreis: 51,90 EUR

Nino Caffe Frati e Cardinali Handsigniert Lithographie Italien Rom Vatikan Pabst

50,00 EUR

Bodo Rott Signierte und nummerierte Original Lithographie mit Holzschnitt- Blume

139,00 EUR