Expressionismus Landschaft Ölgemälde Alexander MICHAEL datiert 1973 (BK4920)Expressionismus Landschaft Ölgemälde Alexander MICHAEL datiert 1973 (BK4920)antikpalast
88216 pos. Bewertungen)
10,00 EUR11,90 EUR6T 18Std 38Min 50Sek Zum Produkt
Expressionismus Landschaft Ölgemälde Alexander MICHAEL datiert 1972 (BK4922)Expressionismus Landschaft Ölgemälde Alexander MICHAEL datiert 1972 (BK4922)antikpalast
88216 pos. Bewertungen)
10,00 EUR11,90 EUR6T 18Std 42Min 50Sek Zum Produkt
Castel Fusano Expressionismus Ölgemälde Alexander MICHAEL datiert 1972 (BK4923)Castel Fusano Expressionismus Ölgemälde Alexander MICHAEL datiert 1972 (BK4923)antikpalast
88216 pos. Bewertungen)
10,00 EUR11,90 EUR6T 18Std 44Min 50Sek Zum Produkt
Abstrakte Komposition - Reisegefährten; ca. 1970, Öl/Holz; 42 x 29 cmAbstrakte Komposition - Reisegefährten; ca. 1970, Öl/Holz; 42 x 29 cmstevemq001
1588 pos. Bewertungen)
49,00 EUR8,00 EUR12T 9Std 42Min 28Sek Zum Produkt
Arrigo Wittler 1918-2004 - Zerrissene KetteArrigo Wittler 1918-2004 - Zerrissene Kettehubble65
709 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR19T 13Std 45Min 37Sek Zum Produkt
Ölbild Expressionist Winterabend im Dorf Thomas Graae Dänemark Vintage Nr1

250,00 EUR

Rhythmische Abstrakte Komposition; 2002; sign.; 49,8 x 34,8 cm; R. 60 x 40 cm

29,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

Arrigo Wittler 1918-2004 - Die Bibel

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Otto Dix - Kreuzigung (Gekreuzigter mit faltigem Hüfttuch) Lithographie

3.800,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 3.810,95 EUR

Preben Rasmussen (DK 1919-1971) - Paris Montmartre - La rue Norvins -Sacre Coeur

185,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 192,50 EUR

Ölgemälde Philipp Karl Seitz Hamburg 1901/ 1982 Teich bei Mellingburger Schleuse

99,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 106,99 EUR

Buisset Delset - Rhapsodie in blauem Gleichklang; 1975; Öl/Holzplatte, 40x49 cm

39,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Ruth Underberg 1924-2002-verzeichnet- Ostsee-Die Kurische Nehrung-Wanderdünen xx

49,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 59,00 EUR

Vintage Ölgemälde Männerportrait

175,71 EUR

Versandkosten: 14,74 EUR
Gesamtpreis: 190,45 EUR

ERIC APPELGREN BLICK AUS DEM FENSTER MARKTTAG VERKÄUFSSTÄNDE BLUMEN OBST GEMÜSE

150,00 EUR

Rupert WENNINGER, Orange und Silber aus 1970 - Aquarell

225,00 EUR

Versandkosten: 18,99 EUR
Gesamtpreis: 243,99 EUR

Ölbild Impressionist Steilküste an der Ostsee mit Booten unleserlich signiert

350,00 EUR

Ölbild Hedwig Holtz-Sommer 1901-1970 Porträt Mädchen Wustrow Fischland

750,00 EUR

Ölbild Expressionist Ernst Alpert Landschaft mit Bäumen 92,5 x 92,5 cm

800,00 EUR

Schmiterlöw, Bertram von  (1925 Franzburg – 2021 Franzburg)  „Kiefer am Hang“ Öl

900,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 907,00 EUR

Pip Carpenter Kornblumen Original Farbradierung

130,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 136,99 EUR

Bodensee Landschaft Segelboote Gemälde 24x18 cm Wassersport Felix Pfefferkorn

480,00 EUR

Ölbild Expressionist 1961 Landschaft mit Häusern DM signiert 60,5 x 68,5 cm

120,00 EUR

Modern Art- Kokoschkaschülerin A.Pilasik 1903-1989-Erotik Halbakt Herr Li xxx

45,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Original von Boris Pavlov 1928-2005 Neo Expressionist-Strand der Cote  d`Azurxxx

84,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 94,00 EUR