Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Informel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 14,00 EUR 29T 15Std 21Min 24Sek
DDR "Pilatus von Heym IV“ 1970 Holzschnitt Gerhard SACHSE (*1950 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 110,00 EUR 14,00 EUR 29T 15Std 23Min 2Sek
Inge Noeggerath, Originaldruck "Vogel" 1970'er, signiert, limitiert, gerahmt gerwisch1 (4,9 von 5 Punkten bei 1750 pos. Bewertungen) 104,00 EUR 9,75 EUR 18T 4Std 5Min 59Sek
Pablo Picasso, " Le Gout du Bonheur " 1970 Lithographie Nr. 444/666 gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7729 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 7,50 EUR 24T 22Std 36Min 3Sek
Informel Radierung "Wolkenkukuksheim“ 1970 Armin SANDIG (1929-2015) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4314 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 14,00 EUR 26T 15Std 34Min 12Sek
4.200,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 144,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 58,00 EUR
5.800,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 132,50 EUR
5,99 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 41,75 EUR
9.400,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 105,99 EUR
1.500,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 1.515,00 EUR
250,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 106,99 EUR
105,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 112,50 EUR
4.000,00 EUR Versandkostenfrei
900,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 907,00 EUR
750,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 62