Ihre letzten Suchen: 1970, presszange

Informel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniertInformel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
85,00 EUR14,00 EUR29T 15Std 21Min 24Sek Zum Produkt
DDR DDR "Pilatus von Heym IV“ 1970 Holzschnitt Gerhard SACHSE (*1950 D) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
110,00 EUR14,00 EUR29T 15Std 23Min 2Sek Zum Produkt
Inge Noeggerath, Originaldruck Inge Noeggerath, Originaldruck "Vogel" 1970'er, signiert, limitiert, gerahmtgerwisch1
1750 pos. Bewertungen)
104,00 EUR9,75 EUR18T 4Std 5Min 59Sek Zum Produkt
Pablo Picasso,  Pablo Picasso, " Le Gout du Bonheur " 1970 Lithographie Nr. 444/666gisela1204
7729 pos. Bewertungen)
125,00 EUR7,50 EUR24T 22Std 36Min 3Sek Zum Produkt
Informel Radierung Informel Radierung "Wolkenkukuksheim“ 1970 Armin SANDIG (1929-2015) handsigniertkunststoff-dealer
4314 pos. Bewertungen)
90,00 EUR14,00 EUR26T 15Std 34Min 12Sek Zum Produkt
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Begegnung' 1973 - sign.

4.200,00 EUR

Informel, 1968. Aquatinta-Radierung Karl Fred DAHMEN (1917-1981 D), handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 144,00 EUR

Radierung

Radierung "Männer" von Eberhard Schlotter

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Öl Hartfaser - 'Zwei Mädchen' 1988 - sign.

5.800,00 EUR

Ölbild Expressionist Winterabend im Dorf Thomas Graae Dänemark Vintage Nr1

250,00 EUR

Karin Witte Große signierte Orig. Radierung - Liegender Akt - Erotik - nur 20 Ex

249,00 EUR

Pablo Picasso,

Pablo Picasso, " Le Gout du Bonheur " 1970 Lithographie Nr. 444/666

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

JACQUELINE DITT - Tin Box Dog - Red ltd.Hund Pfefferminz Dose

5,99 EUR

 Expressionismus Orig. Aquarell Skizze Signiert eingerahmt Landschaft 75

35,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 41,75 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Heiterkeit' 1984 - sign.

9.400,00 EUR

Arrigo Wittler 1918-2004 - Zerrissene Kette

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Erich  Heckel (1883-1970), Liegende, 1913, Original-Farbholzschnitt, gerahmt

1.500,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.515,00 EUR

SPUR. Untitled, um 1970. Siebdruck Helmut STURM (1932-2008 D), handsigniert

250,00 EUR

Arrigo Wittler 1918-2004 - Die Bibel

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Ölgemälde Philipp Karl Seitz Hamburg 1901/ 1982 Teich bei Mellingburger Schleuse

99,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 106,99 EUR

Pablo Picasso,

105,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 112,50 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Öl auf Hartfaser - 'Passanten' 1988 - sign.

4.000,00 EUR

Schmiterlöw, Bertram von  (1925 Franzburg – 2021 Franzburg)  „Kiefer am Hang“ Öl

900,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 907,00 EUR

Ölbild Hedwig Holtz-Sommer 1901-1970 Porträt Mädchen Wustrow Fischland

750,00 EUR

Lithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er Jahre

180,00 EUR