Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölgemälde Bauhaus Stil Architektur L.Haderer 70iger Original im Holzrahmen briboe1 (5 von 5 Punkten bei 358 pos. Bewertungen) 12,00 EUR 4,79 EUR 4T 19Std 4Min 37Sek
Anton Stankowski „Konstruktive Komposition“ Orig. Serigrafie, handsign., um 1970 heisenbergmeth (5 von 5 Punkten bei 1534 pos. Bewertungen) 450,00 EUR 25,00 EUR 2T 3Std 7Min 35Sek
Hans Düne Signierter numm. Original Farbsiebdruck von 1971 - Alt-Rom 6 - Bauhaus arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3000 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 1Std 42Min 1Sek
Dorothy Dehner Signierte Orig. Radierung mit Widmung - The Barn in Bolton 1952 arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3003 pos. Bewertungen) 890,00 EUR 0,00 EUR 5T 20Std 18Min 53Sek
Werner Drewes Signierte numm. Orig. Radierung 1982 - Cleavage (Spaltung) Bauhaus arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3002 pos. Bewertungen) 349,00 EUR 0,00 EUR 3T 18Std 9Min 57Sek
490,00 EUR Versandkostenfrei
1.190,00 EUR Versandkosten: 13,98 EUR Gesamtpreis: 1.203,98 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
450,00 EUR Versandkostenfrei
490,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 307,00 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 158,50 EUR
285,00 EUR Versandkosten: 24,20 EUR Gesamtpreis: 309,20 EUR
3.800,00 EUR Versandkostenfrei
109,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 114,99 EUR
500,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 508,00 EUR
1.210,21 EUR Versandkosten: 65,29 EUR Gesamtpreis: 1.275,50 EUR
1.450,00 EUR Versandkostenfrei
159,90 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 166,89 EUR
950,00 EUR Versandkostenfrei
580,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
160,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 165,99 EUR
736,24 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 803,89 EUR