Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Lutz Wolf, Radierung (Landschaft) akteur47 (5 von 5 Punkten bei 406 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 6,99 EUR 21T 18Std 7Min 7Sek
WOLF HEINECKE Original Signier ca 44 x 33 cm von 1970 hassalashgar-0 (4,8 von 5 Punkten bei 609 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 6,99 EUR 8T 23Std 16Min 6Sek
Wolf Kahlen, Angleichung IV, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiert kunstschneider (4,95 von 5 Punkten bei 2515 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 11,00 EUR 22T 20Std 33Min 24Sek
Wolf Kahlen, Angleichung II, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiert kunstschneider (4,95 von 5 Punkten bei 2515 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 11,00 EUR 22T 20Std 33Min 47Sek
Kunstdruck von Wolf Ebener 1975 handsigniert und bezeichnet 2010briefmarke (5 von 5 Punkten bei 2498 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 15,00 EUR 4T 20Std 3Min 7Sek
95,00 EUR Versandkostenfrei
3,99 EUR Versandkosten: 0,99 EUR Gesamtpreis: 4,98 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 86,99 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 71,00 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
280,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 286,99 EUR
Kategorie: Exlibris
48,99 EUR Versandkostenfrei
198,00 EUR Versandkosten: 1,95 EUR Gesamtpreis: 199,95 EUR
89,57 EUR Versandkosten: 45,74 EUR Gesamtpreis: 135,31 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 146,99 EUR
46,43 EUR Versandkosten: 8,15 EUR Gesamtpreis: 54,58 EUR
404,12 EUR Versandkosten: 40,75 EUR Gesamtpreis: 444,87 EUR
46,68 EUR Versandkosten: 10,06 EUR Gesamtpreis: 56,74 EUR
51,83 EUR Versandkosten: 10,06 EUR Gesamtpreis: 61,89 EUR
89,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 98,50 EUR