Ihre letzten Suchen: 1970, anime, traktoren

Lutz Wolf, Radierung (Landschaft)Lutz Wolf, Radierung (Landschaft)akteur47
406 pos. Bewertungen)
125,00 EUR6,99 EUR21T 18Std 7Min 7Sek Zum Produkt
WOLF HEINECKE  Original Signier  ca 44 x 33 cm von 1970WOLF HEINECKE Original Signier ca 44 x 33 cm von 1970hassalashgar-0
(4,8 von 5 Punkten bei
609 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,99 EUR8T 23Std 16Min 6Sek Zum Produkt
Wolf Kahlen, Angleichung IV, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiertWolf Kahlen, Angleichung IV, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiertkunstschneider
2515 pos. Bewertungen)
60,00 EUR11,00 EUR22T 20Std 33Min 24Sek Zum Produkt
Wolf Kahlen, Angleichung II, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiertWolf Kahlen, Angleichung II, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiertkunstschneider
2515 pos. Bewertungen)
60,00 EUR11,00 EUR22T 20Std 33Min 47Sek Zum Produkt
Kunstdruck von Wolf Ebener 1975 handsigniert und bezeichnetKunstdruck von Wolf Ebener 1975 handsigniert und bezeichnet2010briefmarke
2498 pos. Bewertungen)
20,00 EUR15,00 EUR4T 20Std 3Min 7Sek Zum Produkt
BARBARA MÜLLER-WOLF  zu Fühmann:

BARBARA MÜLLER-WOLF zu Fühmann: "Die Schatten"

95,00 EUR

Altes Foto-Dia/Vintage photo slide: LONDON 1973 - Zoo: Wolf

3,99 EUR

Versandkosten: 0,99 EUR
Gesamtpreis: 4,98 EUR

WOLF HEINECKE  Original Signier  ca 44 x 33 cm von 1970

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Wolf Kahlen, Angleichung I, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiert

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Marvin Israel: Lechzender Wolf. Farblithografie 1971.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Orig signierte Vintage Fotografie Wolf Piontek SW Baryt Abzug 70er Jahre

280,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 286,99 EUR

Ex Libris Kongress Lugano Original Exlibris 1978 / Battaini Bricola Donati Wolf

Kategorie: Exlibris

48,99 EUR

Michael Mathias Prechtl, Virginia Wolf Farblithografie, 999 Exemp. num./signiert

198,00 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 199,95 EUR

Henri Matisse Lithographie Von Jazz

Henri Matisse Lithographie Von Jazz " Wolf Zoll

89,57 EUR

Versandkosten: 45,74 EUR
Gesamtpreis: 135,31 EUR

Marietta Wolf „Drei Mal Julia

Marietta Wolf „Drei Mal Julia", 1973 Grafik, Aussprengtechnik, München/Osnabrück

140,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 146,99 EUR

Wolf Bauer Collage I Handsigniert 1983 Lithographie Deutsche Modernist Künstler

46,43 EUR

Versandkosten: 8,15 EUR
Gesamtpreis: 54,58 EUR

Wolf Vostell (1932-1998) CM Vs / Ddlg

Wolf Vostell (1932-1998) CM Vs / Ddlg " 1971 Siebdruck Handsigniert Deutsche

404,12 EUR

Versandkosten: 40,75 EUR
Gesamtpreis: 444,87 EUR

Wolf Bauer Collage II Handsigniert 1983 Lithographie Deutsche Modernist Künstler

46,68 EUR

Versandkosten: 10,06 EUR
Gesamtpreis: 56,74 EUR

Wolf Bauer Collage III Handsigniert 1983 Lithographie German Modernist Künstler

51,83 EUR

Versandkosten: 10,06 EUR
Gesamtpreis: 61,89 EUR

Radierung, Roma, Wolf-Gunther Voigt, 80 von 90, 1977

89,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR