Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

573 pos. Bewertungen)
50,00 EUR9,90 EUR 15Std 10Min 44Sek Zum Produkt
Gemälde Mischtechnik Heinz Karlicek 1895-1981 Stillleben Pferd Flasche Ton KrugGemälde Mischtechnik Heinz Karlicek 1895-1981 Stillleben Pferd Flasche Ton Krugfaelens
573 pos. Bewertungen)
50,00 EUR9,90 EUR 15Std 7Min 44Sek Zum Produkt
Lea REINHART (Brünn 1877-1970 Wien) - Stillleben mit Antiquitäten.Lea REINHART (Brünn 1877-1970 Wien) - Stillleben mit Antiquitäten.kunston
3924 pos. Bewertungen)
750,00 EUR12,00 EUR26T 13Std 30Min 28Sek Zum Produkt
Bilderrahmen Aquarell Impressionist Bäume Weide HUB VAN WINKEL Belgien 1973Bilderrahmen Aquarell Impressionist Bäume Weide HUB VAN WINKEL Belgien 1973bruchstein007
3468 pos. Bewertungen)
39,00 EUR8,90 EUR3T 16Std 9Min 44Sek Zum Produkt
Für William Faulkner Max Pfaller 1937 München Trompe l'oeilFür William Faulkner Max Pfaller 1937 München Trompe l'oeilheidelbergfineart
752 pos. Bewertungen)
1.950,00 EUR0,00 EUR14T 9Std 25Min 13Sek Zum Produkt
SCHWARZ

SCHWARZ "Stillleben mit Früchten" Signiertes Ölbild mit Prunkrahmen ca 1970

280,00 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 329,00 EUR

Ölgemälde Lupenmalerei in Öl auf Holz Webervogel Rahmen Barock Gold 24x26cm

89,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 95,99 EUR

Johannes EERDMANS, kleines Blumenstilleben mit Rose, Öl auf Platte

68,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 73,00 EUR

Jürgen Runge Öl auf Faserplatte handsigniert 57x47 cm GT-182

699,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 705,80 EUR

Ölgemälde Blumen Original Katharina Schöttler

300,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 306,99 EUR

Schönes Stillleben Flaschen u. Malerutensilien expressiv 1962

90,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 97,00 EUR

gemälde stilleben blumen

gemälde stilleben blumen

50,00 EUR

Horst Janssen, Um Sooonst, Original-Radierung, signiert mit 76

180,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 189,00 EUR

Bilderrahmen Aquarell Impressionist Haus Hof Blumen HUB VAN WINKEL Belgien 1973

44,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 52,90 EUR

Wertvolle abstrakte Malerei Kunst Kunstwerk Signatur Lena 74

79,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 91,00 EUR

Ölgemälde Lupenmalerei in Öl auf Holz Stieglitz Rahmen Barock Gold 24x26cm

85,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 91,99 EUR

Pastell Bergfinken auf einem Ast im Winter Tanne Anonym 29,7 x 43,7 cm

40,00 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben mit Blumen Prunkrahmen Wilhelm Hoffmann Stettin

140,00 EUR

Ruth Underberg 1924-2002- International verzeichnet - Stillleben-datiert 61 xxx

58,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 68,00 EUR

ALTE DEKORATIVES BLID Blumenstrauß  mit Holzrahmen  Signiert

45,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Denise Eyer-Oggier (geb. 1956 ) -Stillleben - Mischtechnik auf Holz -sign. -1980

145,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 156,50 EUR

Unbekannter Maler Expressives Stillleben mit Feldblumen und Vase Ölbild 1976

200,00 EUR

Gerahmtes Ölbild auf Holz gemalt - Blumenstrauß in Vase - 80er - Stillleben

45,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 51,99 EUR

Ölgemälde Madaillon Federvieh Hühner Barockrahmen handgemalt 47x42 3DGipsplatte

249,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 259,49 EUR

Ölgemälde aus 70 Jahren

Ölgemälde aus 70 Jahren

20,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >