Ihre letzten Suchen: 1970, t3, vintage, Mini

Hans Körnig Aquatintaradierung Hans Körnig Aquatintaradierung "Stilleben", 1954pluskunst
28 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR9T 9Std 15Min 13Sek Zum Produkt
Heidy Stangenberg-Merck - Stillleben mit Apfel - Signierte num. Orig. RadierungHeidy Stangenberg-Merck - Stillleben mit Apfel - Signierte num. Orig. Radierungarte-mania66
3010 pos. Bewertungen)
69,00 EUR0,00 EUR13T 15Std 24Min 18Sek Zum Produkt
Werner Wittig Farbholzriss (Handdruck) Werner Wittig Farbholzriss (Handdruck) "Stilleben mit Tontopf"pluskunst
29 pos. Bewertungen)
140,00 EUR12,00 EUR26T 6Std 30Min 11Sek Zum Produkt
Helmut Gebhardt / Dresden, Helmut Gebhardt / Dresden, "Stillleben mit Birnen", handsign. Farblinolschnittsumilu1978
718 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,99 EUR9T 16Std 24Min 58Sek Zum Produkt
Ute Schreiber Tischstilleben Lithographie auf Velin 1960 1/11Ute Schreiber Tischstilleben Lithographie auf Velin 1960 1/11artvitagraphics
8618 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR23T 2Std 16Min 53Sek Zum Produkt
Lithografie Enrico Baj Der kleine General 1982 1436/10000

120,00 EUR

Lithografie Bernhard Jäger Kopf 1978

60,00 EUR

Klaus Fußmann Signierte Orig. Lithographie auf Plakat von 1991 - Andruck Widmung

190,00 EUR

Heinz VOSS (1951)Top-Farb-Radierung: PFLANZEN IN ZWEI KARAFFEN

99,00 EUR

Lithografie Surrealismus Ludwig Matthäus Richter  3588/10000 Magister Ludi

80,00 EUR

Werner Liebmann - Großer Umzug - 4 signierte numm. Orig. Radierungen - DDR Kunst

249,00 EUR

Farbradierung Künstlergrafik Leslie G. Hunt (*1954), Teeblatt, 39/110, gerahmt

179,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 186,00 EUR

Karl Korab. Stillleben 1974. Lithographie signiert.

90,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Kurt Mühlenhaupt 1977 Blumen in Vase Farblinolschnitt Berlin 87/250 Handsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Heidy Stangenberg-Merck - Griechische Familie - Signierte numm. Orig. Radierung

89,00 EUR

Gerhard Andrées Signierte Orig. Aquatinta Radierung von 1975 - nur 77 numm. Ex.

119,00 EUR

Werner Wittig Signierter Orig.Farbholzschnitt - Kleine Rose - DDR Kunst - 50 Ex.

119,00 EUR

Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000

200,00 EUR

Joachim Uhlmann - Stillleben Mit 38 Gegenständen  - Berlin 1925-2020

25,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Porträt Mädchen Kopf 30 x 20 cm

40,00 EUR

Alekos/Alecos Fassianos, Linolschnitt 1979, signiert, Les pommes de la mer 10/30

900,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 909,50 EUR

Rolf Göbler: Fundstücke - Signierte und nummerierte Original Radierung

59,00 EUR

Maurilio Minuzzi: Stilleben mit Mehl - Signierte Original Radierung von 1981

69,00 EUR

Lithografie Klaus Böttger Porträt kopf Frau Mädchen 3588/10000

90,00 EUR

Lithografie 1984 Klaus Böttger Porträtskizzen mit Fuchskragen 342/1000

180,00 EUR