Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Hans Körnig Aquatintaradierung "Stilleben", 1954 pluskunst (5 von 5 Punkten bei 28 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 12,00 EUR 9T 9Std 15Min 13Sek
Heidy Stangenberg-Merck - Stillleben mit Apfel - Signierte num. Orig. Radierung arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3010 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 0,00 EUR 13T 15Std 24Min 18Sek
Werner Wittig Farbholzriss (Handdruck) "Stilleben mit Tontopf" pluskunst (5 von 5 Punkten bei 29 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 12,00 EUR 26T 6Std 30Min 11Sek
Helmut Gebhardt / Dresden, "Stillleben mit Birnen", handsign. Farblinolschnitt sumilu1978 (5 von 5 Punkten bei 718 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 6,99 EUR 9T 16Std 24Min 58Sek
Ute Schreiber Tischstilleben Lithographie auf Velin 1960 1/11 artvitagraphics (4,9 von 5 Punkten bei 8618 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 23T 2Std 16Min 53Sek
120,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkostenfrei
190,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkostenfrei
179,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 186,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 68,50 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 32,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
900,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 909,50 EUR
59,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei