Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original 1970er Artist mit Schlange, Python, Akrobatik, Zirkus vienna*vintage (5 von 5 Punkten bei 4190 pos. Bewertungen) 19,95 EUR 4,00 EUR 5T 2Std 54Min 8Sek
VINTAGE | SCHULWANDKARTESCHLANGE HUHN UND HENNE COCK JUNG KOCH | SCHOOL CHART berthavintagecharts (5 von 5 Punkten bei 299 pos. Bewertungen) 109,00 EUR 7,99 EUR 26T 21Std 49Min 57Sek
VINTAGE | SCHULWANDKARTESCHLANGE SNAKE JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART berthavintagecharts (5 von 5 Punkten bei 298 pos. Bewertungen) 109,00 EUR 7,99 EUR 14T 3Std 27Min 38Sek
HAP GRIESHABER - Vertreibung aus dem Paradies. Großer handsignierter Holzschnitt hephaistos81 (5 von 5 Punkten bei 2400 pos. Bewertungen) 500,00 EUR 0,00 EUR 23T 22Std 38Min 44Sek
JOHN LIE A FO Schlange Original Serigrafie handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 27 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 6,99 EUR 6T 17Std 18Min 21Sek
60,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 66,99 EUR
13,50 EUR Versandkostenfrei
12,90 EUR Versandkostenfrei
6,00 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 8,50 EUR
353,92 EUR Versandkostenfrei
215,60 EUR Versandkostenfrei
13,50 EUR Versandkostenfrei
13,50 EUR Versandkostenfrei