Ihre letzten Suchen: 1970, fahrrad

F..? Wi.?.-W..? unleserlich !! Farbradierung 1987: F..? Wi.?.-W..? unleserlich !! Farbradierung 1987: " MAUS "kunst-und-silber
23899 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR28T 15Std 36Min 37Sek Zum Produkt
Felix Pfefferkorn *1945: King Clown Zirkus 90 x 70 cm 1977 Clown als KönigFelix Pfefferkorn *1945: King Clown Zirkus 90 x 70 cm 1977 Clown als Königdestiny-4
929 pos. Bewertungen)
2.800,00 EUR40,00 EUR2 1Std 22Min 47Sek Zum Produkt
Karl Adser 1912-1995 Tierstudie Felis catus Katze beim putzen mit MausKarl Adser 1912-1995 Tierstudie Felis catus Katze beim putzen mit Mausbolgersen
12629 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR19T 21Std 49Min 27Sek Zum Produkt
Felix Pfefferkorn *1945: eat or being eaten Adler Maus Kartoffel Politik deutschFelix Pfefferkorn *1945: eat or being eaten Adler Maus Kartoffel Politik deutschdestiny-4
926 pos. Bewertungen)
3.800,00 EUR0,00 EUR1T 10Std 51Min 15Sek Zum Produkt
Paul WUNDERLICH Farblithografie # 605  Paul WUNDERLICH Farblithografie # 605 " Selbst als Maske + Anton + Maus " 1979les_styles_modernes
8388 pos. Bewertungen)
489,00 EUR38,00 EUR28T 14Std 52Min 0Sek Zum Produkt
Felix Pfefferkorn *1945: Clown show Highlight Zirkus 100x50 cm 1977 Akrobat

1.980,00 EUR

Flöte spielende Katze mit Maus Expressionismus Grafik Monogramm G.W. 1976

150,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 179,99 EUR

Joan Miro Maravillas Acrosticas 4 Maus Signiert Lim. Edition 1500 Lithographie

454,91 EUR

Versandkosten: 41,16 EUR
Gesamtpreis: 496,07 EUR