Radierung zu Eichendorff Leben eines Taugenichts - Teuber num. sign. - ca. 1970Radierung zu Eichendorff Leben eines Taugenichts - Teuber num. sign. - ca. 1970goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR4T 20Std 44Min 45Sek Zum Produkt
Buschwerk in den Lechauen - Prein - Lithographie num. sign. Sträucher - ca. 1970Buschwerk in den Lechauen - Prein - Lithographie num. sign. Sträucher - ca. 1970goedeke
172525 pos. Bewertungen)
9,99 EUR7,00 EUR9T 2Std 29Min 45Sek Zum Produkt
8618 pos. Bewertungen)
5,00 EUR8,00 EUR2T 3Std 3Min 45Sek Zum Produkt
WALTER HERZOG - Landschaft - Radierung - 1979WALTER HERZOG - Landschaft - Radierung - 1979graphikantiquariatkoenitz
5958 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,00 EUR28T 20Std 9Min 53Sek Zum Produkt
1600 pos. Bewertungen)
60,00 EUR11,00 EUR3T 4Std 42Min 47Sek Zum Produkt
THOMAS RANFT

THOMAS RANFT "Landschaft mit Mädchen", 1970

80,00 EUR

BERNARD GANTNER LITHOGRAFIE LE CHEMIN LANDSCHAFT WEG PFAD LIMITIERT VP: 660€*

3,50 EUR

Versandkosten: 44,70 EUR
Gesamtpreis: 48,20 EUR

Erich Rockenbach abstrakte Landschaft Hochgebirge Lithographie

39,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 47,80 EUR

El-Bedoui Kunstdruck

El-Bedoui Kunstdruck "Baum mit Karre" 1985 hochwertiger Holzrahmen Wechselrahmen

19,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,89 EUR

Notes Nocturnes ,Albert Rafols Casamada,April1975,limitierte Aufl.engl/spanisch

13,00 EUR

Versandkosten: 4,60 EUR
Gesamtpreis: 17,60 EUR

Grafik v. Dr. Annelise Raub,

Grafik v. Dr. Annelise Raub, "Der Frühling..", Originalradierung, sign. , 1981

13,00 EUR

Jens Lausen: Kunst-Plakat Galerie Junge Generation Hbg 1970 Siebdruck Pop Art

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

John McNulty Headland II Original Radierung handsigniert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Herbert Ott - Original Holzschnitt  Kronach  -  signiert 1977

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Yvette Kießling Signierte und nummerierte Original Lithographie - Am Fluß

119,00 EUR

THOMAS RANFT - Landschaft - Radierung - 1972

90,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

Farblithografie Walter Heckmann 1979

Farblithografie Walter Heckmann 1979 "Promised Land" Original mit Rahmen

60,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 70,49 EUR

Klaus Eberlein - Frühling- Holzschnitt, signiert

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Hans Jungen Siegert: Weite Landschaft. Lithografie 1977.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

El-Bedoui Kunstdruck 1985 Niederrhein Landschaft Kahn Altrhein Xanten Holzrahmen

19,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,89 EUR

DIETER TUCHOLKE - Geräderte Landschaft - Offsetlithografie - 1979

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Max Kaus: Via Appia. Expressive Landschaft, Holzschnitt

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Alfred Pohl

Alfred Pohl " Landschaft mit Condor " Farbholzschnitt 1973, handsigniert

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Karl Rössing / Toskanische Landschaft / 1975 / Linolschnitt / signiert

10,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

Hans Düne Signierter numm. Original Farbsiebdruck von 1971 - Alt-Rom 6 - Bauhaus

149,00 EUR