Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Die Karte als Kunstwerk Bayerische Staatsbibliothek 1979 Landkarten 160 Seiten wieselwax (5 von 5 Punkten bei 4516 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 0,00 EUR 15T 23Std 1Min 35Sek
Vintage Schulwandkarte Landkarte Palästina zur Zeit Jesu - biblisches Land rottaler (5 von 5 Punkten bei 125 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 9,99 EUR 8T 23Std 11Min 56Sek
Landkarte Kreis Dachau 1765 nach originalem Vorbild Radierung handkoloriert laurentius1 (4,9 von 5 Punkten bei 4186 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 7,99 EUR 29T 21Std 38Min 41Sek
Stiche - Sammlung alter europäischer Landkarten und Städteansichten 52 Ansichten jan_bjbm (4,95 von 5 Punkten bei 682 pos. Bewertungen) 250,00 EUR 7,99 EUR 1T 23Std 34Min 14Sek
Antikes Originalgemälde Landschaft signiert Winterdorf Pferdelandschaft poykee (5 von 5 Punkten bei 1117 pos. Bewertungen) 375,00 EUR 0,00 EUR 11Std 56Min 42Sek
29,89 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 36,88 EUR
292,00 EUR Versandkostenfrei
292,00 EUR Versandkostenfrei
7,40 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 9,90 EUR
5,50 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 8,00 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 7,50 EUR