Ihre letzten Suchen: 1970, presszange

Die Karte als Kunstwerk Bayerische Staatsbibliothek 1979 Landkarten 160 SeitenDie Karte als Kunstwerk Bayerische Staatsbibliothek 1979 Landkarten 160 Seitenwieselwax
4516 pos. Bewertungen)
25,00 EUR0,00 EUR15T 23Std 1Min 35Sek Zum Produkt
Vintage Schulwandkarte Landkarte    Palästina zur Zeit Jesu  - biblisches LandVintage Schulwandkarte Landkarte Palästina zur Zeit Jesu - biblisches Landrottaler
125 pos. Bewertungen)
95,00 EUR9,99 EUR8T 23Std 11Min 56Sek Zum Produkt
Landkarte Kreis Dachau 1765 nach originalem Vorbild Radierung handkoloriert Landkarte Kreis Dachau 1765 nach originalem Vorbild Radierung handkoloriert laurentius1
4186 pos. Bewertungen)
50,00 EUR7,99 EUR29T 21Std 38Min 41Sek Zum Produkt
Stiche - Sammlung alter europäischer Landkarten und Städteansichten 52 AnsichtenStiche - Sammlung alter europäischer Landkarten und Städteansichten 52 Ansichtenjan_bjbm
682 pos. Bewertungen)
250,00 EUR7,99 EUR1T 23Std 34Min 14Sek Zum Produkt
Antikes Originalgemälde Landschaft signiert Winterdorf PferdelandschaftAntikes Originalgemälde Landschaft signiert Winterdorf Pferdelandschaftpoykee
1117 pos. Bewertungen)
375,00 EUR0,00 EUR 11Std 56Min 42Sek Zum Produkt
Druck auf Metallplatte holländisches Segelschiff 1647 Holzplatte 40x30 Maritim

29,89 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,88 EUR

Vintage Ölgemälde Maritime Landschaft, Meerblick, Dorf signiert 1911

292,00 EUR

Vintage Ölgemälde Maritime Landschaft, Meerblick, Boot, Baum signiert

292,00 EUR

Landkarte

Landkarte "Amerikas Osten um 1796" Originaldruck 1978 Haack Gotha (146)

7,40 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 9,90 EUR

Landkarte

Landkarte "Rom spätere Kaiserzeit-um 1635"-Org.-Druck Haack ca. 1976 (205)

5,50 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

Landkarte

Landkarte "Brasilia Tabula um 1633"-Orig.druck Haack Gotha 1976 (12)

5,00 EUR

Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 7,50 EUR